px

Трейлер фильма "Гладиатор 2"

Дата добавления: 09.07.2024
Размер видеофайла: 39.3 Мбайт
Просмотров: 7060

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 22 ноября 2024 года в США.
Гладиатор 2
Год выхода:2024
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:7.95



Всего комментариев: 20
yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
10 июля 2024, 16:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 июля 2024, 10:52
Ух... Этот трейлер как будто создан для шуток. Нелепость его наполнения, максимально неподходящий трек, сам факт ...
При том, что первый фильм был с большими неточтностями,но выглядел красиво, а тут одни акулы в колизее чего стоят))) самый массовочнй фильм блин)

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
10 июля 2024, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
По числу нелепостей трейлер, конечно, просто беспрецедентный:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
10 июля 2024, 10:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И этот трек Jay-Z... Ну вы же почувствовали по нему атмосферу Древнего Рима? Правда ведь звучит как трек к действию, которое могло произойти 2 тысячелетия назад. Прям погружение в другое время)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
10 июля 2024, 10:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух... Этот трейлер как будто создан для шуток. Нелепость его наполнения, максимально неподходящий трек, сам факт существования сиквела Гладиатора и то, что они буквально назвали его ГЛАДИАТОР 2. То есть, даже не Гладиатор: *вставьте эпичный подзаголовок аля Кровавая империя или ещё что-то в таком духе*, а буквально Гладиатор 2. В мире, где все убирают цифры ради того, чтобы нивеллировать ассоциацию с конвейрностью они, наоборот, её только выпячивают. В общем, жду комедию года, это будет шикарно нелепо зрелище)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
10 июля 2024, 8:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 июля 2024, 22:13
Если по честному, как вы умудрились посмотреть трехчасовой фильм за три минуты ?)
Скипал диалоги и смотрел лишь экшн ахахах


Ёмoё (Зритель), постов: 428
10 июля 2024, 4:04
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 9 июля 2024, 20:49
Трейлер сам по себе ужасный. Что по наполнению, то Гладиатор 2, это сиквел, который никто не ждал и никто не просил. ...
А никто не ждал это сколько? Вы сами считали кому нужен фильм , а кому нет?

Текстолит (Критик), постов: 61570
9 июля 2024, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо же, соблюдена историчность - гладиаторская арена ведь в действительности наполнялась водой, о чем собственно позже подтвердили историки.И о том что фундамент Колизея был наполнен не только живностью, но и системой водостоков....
И Ридли замысел осуществил.

AleX (Критик), постов: 9326
9 июля 2024, 22:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутой трейлер, видимо сэр дед Скотт смог! Единственное опасение за саундтрек.

Jon Smith (Критик), постов: 2789
9 июля 2024, 22:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Навалили рэпчину !

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
9 июля 2024, 22:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 июля 2024, 22:04
А вы зачем весь фильм показали то?
И опять музыка всё портит потому что рэп
Если по честному, как вы умудрились посмотреть трехчасовой фильм за три минуты ?)