px

"ГИЛОФОБИЯ" / Короткометражка на основе текста, сгенерированного нейросетью

Дата добавления: 11.05.2024
Размер видеофайла: 23.5 Мбайт
Просмотров: 694
Автор видео: Mono
Средняя оценка: 10 (голосов: 4)


Всего комментариев: 26
John23 (Критик), постов: 26472
12 мая 2024, 13:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 мая 2024, 13:03
"От дома не осталось и следа. Автомобиль тоже пропал. Я взглянул на телефон - батарея была разряжена".
"Я оглянулся. На опушке стояли они, чёрные. Казалось, что они смеются надо мной..."

John23 (Критик), постов: 26472
12 мая 2024, 13:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 12 мая 2024, 13:00
Через две недели я отважился возвратиться в дом. Но на его месте была нетронутая поляна, поросшая кустарником. ...
"От дома не осталось и следа. Автомобиль тоже пропал. Я взглянул на телефон - батарея была разряжена".

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 мая 2024, 13:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 12 мая 2024, 12:53
СПОЙЛЕР! История должна была закончится так, ну или просто продолжится такой фразой - "Через две недели я нашёл ...
Через две недели я отважился возвратиться в дом. Но на его месте была нетронутая поляна, поросшая кустарником. От дома не осталось и следа

Mono (Критик), постов: 11367
12 мая 2024, 13:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 мая 2024, 12:53
СПОЙЛЕР! История должна была закончится так, ну или просто продолжится такой фразой - "Через две недели я нашёл ...
Продал "той самой" кучке подростков, которые любят отдыхать в хижинах в лесу)))

John23 (Критик), постов: 26472
12 мая 2024, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СПОЙЛЕР! История должна была закончится так, ну или просто продолжится такой фразой - "Через две недели я нашёл лохов, которым продал эту старую рухлядь за хорошие деньги. Фиг меня здесь кто-то ещё когда-нибудь увидит; ну это место, с его чертовщиной, мне пожить ещё охота":)


John23 (Критик), постов: 26472
12 мая 2024, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 мая 2024, 20:05
Текст очень быстро исчезает, хотелось бы побольше времени
Да, тоже хотел такое замечание/пожелание написать.

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 мая 2024, 12:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, давно уже, читал какой-то рассказик из сборника научной-фантастической направленности.
Там, типа, персонаж прилетел на какую-то планету, населённую цветами и растениями. И они типа обладали сознанием, как-то немного двигались, росли по определённым задумкам. В общем, подружились с героем. Но, в какой-то момент, стали странно себя вести, захватили мужика в кокон. Он думал, что всё, скушали его. А потом в итоге оказалось, что там что-то типа извержений гейзеров помоему было массовое, и эти растения чисто спасли так мужика.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
12 мая 2024, 12:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Black писал(а) 11 мая 2024, 19:54
Все хвалим Mono
Конечно хвалим! И не беспочвенно) В этом видео, больше кинематографии)

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 мая 2024, 20:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 11 мая 2024, 20:28
Там на каждую их песню отдельную сказку можно снять
А на их песню "Хороший пират - мёртвый пират" просто наложили фрагменты из "Пиратов карибского моря", и прямо классно получилось

Mono (Критик), постов: 11367
11 мая 2024, 20:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 мая 2024, 20:23
Содержание немного напомнило песню Короля и Шута "Блуждают тени"
Там на каждую их песню отдельную сказку можно снять