px

Ролик №1 о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 18.03.2011
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 313
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 11:38
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 11:36
Северус, бедняжка...:(
Я вообще плакала,когда читала(((

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 11:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 11:36
Ага,так нет надо сделать просто шикарный экшн и ничего более,вообще ничего непонятно,конечно он испортил франшизу ...
Чтобы ни говорили, мне Орден Феникса нравится после Даров Смерти:)
Кубок огня тоже из воротили...(( Принц-Полукровка нудный получился(
А в принципе всё смотреть можно))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 11:37
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 11:35
Хд))
Так тупо будет смотреть, если жизнь оставят..
Фильм не удастся, режиссёр не идиот, чтобы убирать совсем ...
Ну он режиссер мало ли , что ему в голову взбрендит,может вообще сделает Тома Риддла несчастным параноиком хД

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:36
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 11:35
Хд))
Так тупо будет смотреть, если жизнь оставят..
Фильм не удастся, режиссёр не идиот, чтобы убирать совсем ...
Северус, бедняжка...:(

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 11:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 11:31
эт да...и орден феникса! сколько там всего интересного было в министерстве!
Ага,так нет надо сделать просто шикарный экшн и ничего более,вообще ничего непонятно,конечно он испортил франшизу тут и слов нет,развел нудятину.


Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 11:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 11:33
У меня подруга хочет режиссеру написать,чтоб ему вообще жизнь оставили)))Глупая девочка хД
Хд))
Так тупо будет смотреть, если жизнь оставят..
Фильм не удастся, режиссёр не идиот, чтобы убирать совсем немаловажную деталищу!))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 марта 2011, 11:34
От волан-де-мортовского голоса мурашки. Жаль, не придется им насладиться.
Жаль...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
18 марта 2011, 11:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От волан-де-мортовского голоса мурашки. Жаль, не придется им насладиться.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 11:33
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 11:31
Хорошо хоть ящик "красивый" попался:)
У меня подруга хочет режиссеру написать,чтоб ему вообще жизнь оставили)))Глупая девочка хД

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:32
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 11:32
Вот я тоже не пойму и так настрадался надо было ему под конец какую нибудь телку найти , где они жили бы долго и ...
:)