px

Ролик №1 о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 18.03.2011
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 313
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 12:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 12:08
Это вряд ли:) Всеми движут животные инстинкты:)
Не хочу в это верить...:(

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 12:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 12:06
Насчёт Северуса и Джеймса...разве их злило вот ЭТО?)
Просто он тихий малый, а эти крутые парни, которые это всем ...
Вот именно я тоже была их слабее в физическом плане,они типа крутые гулянки футбол,а я 35 языков мира изучаю,куда мне до физического превосходства.

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 12:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 12:07
Сотня плохих не перекроет такой утраты(((
Да ну? Они мир спасли, волшебный мир, умерли они не зря..
Лучше чтобы Волан-де-морт всем орудовал, а эти "хорошие волшебники" отсиживались тихо в уголочке? В природе этих волшебников не заложено ПРЯТАТЬСЯ, лучше умереть!!/

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
18 марта 2011, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 12:06
Ну значит некоторые индивидуумы эволюционировали хД
Это вряд ли:) Всеми движут животные инстинкты:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 12:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 12:06
Насчёт Северуса и Джеймса...разве их злило вот ЭТО?)
Просто он тихий малый, а эти крутые парни, которые это всем ...
Их злило просто что он те такой как они.


Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 12:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 12:06
Насчёт Северуса и Джеймса...разве их злило вот ЭТО?)
Просто он тихий малый, а эти крутые парни, которые это всем ...
Сорри, Сириуса... я уже путаюсь во всех этих именах)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 12:07
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 12:05
Даже 20 плохих, не стоят одного хорошего Северуса..
Сотня плохих не перекроет такой утраты(((

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 12:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 12:04
Мощно! Любая теперь трилогия ВК обзавидуется! Даже не ожидал такого, один трейлер превзошел все мои ожидания о ...
Привет))
Это только ролик, трейлер впереди и не один:)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 12:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 12:04
Была и в детстве все было почти так же как с Северусом((Их злило,что я больше эрудирована,много читаю и вообще не ...
Насчёт Северуса и Джеймса...разве их злило вот ЭТО?)
Просто он тихий малый, а эти крутые парни, которые это всем показывают...на слабом, так сказать:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 12:06
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 12:04
Мощно! Любая теперь трилогия ВК обзавидуется! Даже не ожидал такого, один трейлер превзошел все мои ожидания о ...
Так это еще даже не трейлер!