px

Трейлер фильма "Падение империи"

Дата добавления: 13.12.2023
Размер видеофайла: 24.9 Мбайт
Просмотров: 3267

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 11 апреля 2024 года в России.
Падение империи
Год выхода:2024
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:7.07

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
14 декабря 2023, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 13 декабря 2023, 23:26
У России такой фильм про себя снять силы духа не хватит.
чтобы подобное снять, нужно подобное иметь

MarcusWright (Зритель), постов: 144
14 декабря 2023, 20:15
Аватарка пользователя MarcusWright
Rimdar писал(а) вчера, 23:26
У России такой фильм про себя снять силы духа не хватит.
А украинский политолог Карасёв что сказал?"демократия это когда ты через пульт выбираешь что тебе смотреть"значит и через пульт делаешь свое будущее....Но как через пульт ты остановишь кризис в стране и улучшишь уровень жизни народа,на ток-шоу что ли балаболя все время?

MarcusWright (Зритель), постов: 144
14 декабря 2023, 20:06
Аватарка пользователя MarcusWright
MarcusWright писал(а) 14 декабря 2023, 20:03
Rimdar писал(а) вчера, 23:26
У России такой фильм про себя снять силы духа не хватит.
Может потому что Рф не страна ...
Rimdar писал(а) вчера, 23:26
У России такой фильм про себя снять силы духа не хватит.
Золотые слова Бена Афллека в роли Бэтмана..."В этой стране на столько деградировали люди,что думают могут поставить конец света на паузу,через пульт"...)))

MarcusWright (Зритель), постов: 144
14 декабря 2023, 20:03
Аватарка пользователя MarcusWright
Rimdar писал(а) вчера, 23:26
У России такой фильм про себя снять силы духа не хватит.
Может потому что Рф не страна балаболов и ток-шоу как США и Украина все что касается человека и философия и мысли о будущем и ценности моральные аспекты,и трагедии и сомнения не превращают в шоу и фарс в циничный глумёж,да еще и на этом деньги делается как эта на западе делается....))) У вас на западе слова уже не имеет веса,поэтому то кругом суды судитесь за малейший повод...)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9143
14 декабря 2023, 11:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Сначала "Всё, везде и сразу" показал как должна выглядеть "Мультивселенная безумия", теперь вот этот фильм показывает как должна выглядеть "Гражданская война"! Учись Марвел


Intaler (Киноман), постов: 9115
14 декабря 2023, 10:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Фигасе!

Intelligent (Зритель), постов: 1269
14 декабря 2023, 10:19
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 14 декабря 2023, 10:01
"потому что такого в принципе нет в стране"
Ну, это как посмотреть.
Да как не смотри. Если не брать в расчёт провокационные поступки, которых очень много, думаю не надо объяснять кому они нужны, не брать невменяемых идиотов которых хватает у любой нации, то народы живут довольно дружно и уважают друг друга. Если есть доказательства обратного готов выслушать. Доказательства диванных независимых ютуберов, а так же «мне друг рассказал» приводить не надо.

John23 (Критик), постов: 26472
14 декабря 2023, 10:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 14 декабря 2023, 9:58
Бюджет составил $75 миллионов, кстати. Это точно А24?
Вроде слышал, что A24 будут пытаться пробиться в высшую лигу.
"в первую очередь компания планирует заняться боевиками и блокбастерами, на основе которых можно делать успешные франшизы. При этом студия не будет полностью отказываться от авторских драм..."

McMuffinn (Критик), постов: 8076
14 декабря 2023, 10:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 14 декабря 2023, 9:11
Какой же вы мелкий и циничный троль) В России хватает фильмов и про национальную вражду и про классовую, а бандитских ...
"потому что такого в принципе нет в стране"
Ну, это как посмотреть.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
14 декабря 2023, 9:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Бюджет составил $75 миллионов, кстати. Это точно А24?