px

Трейлер фильма "Наполеон"

Дата добавления: 10.07.2023
Размер видеофайла: 15.7 Мбайт
Просмотров: 2762

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 158 мин.
Дата премьеры: 22 ноября 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
yrenson (Киноакадемик), постов: 7957
11 июля 2023, 12:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 11 июля 2023, 11:42
Мечьта, а не жизнь:), брать города, иметь за спиной мощную армию, брать в жёны принцесс:) властвовать:) слишком вкусно:)
Мечта??? Наполеон проделал колоссальную работу чтоб армия стала мощной,чтоб ни у кого не было сомнений в его правоте, при этом честь-на первом плане. Если бы он пришёл "на всё готовое",то да,не жизнь, а мечта.

Наруганг (Критик), постов: 4512
11 июля 2023, 11:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Мечьта, а не жизнь:), брать города, иметь за спиной мощную армию, брать в жёны принцесс:) властвовать:) слишком вкусно:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2023, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
кинолюб писал(а) 11 июля 2023, 9:27
Императора Комета Хоакин Феникс играл, теперь Наполеона сыграл, интересно кого еще из известных исторических ...
Артура Флека же

кинолюб (Зритель), постов: 557
11 июля 2023, 9:27
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Императора Комета Хоакин Феникс играл, теперь Наполеона сыграл, интересно кого еще из известных исторических личностей он сыграет... Гитлера?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13031
10 июля 2023, 18:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 10 июля 2023, 16:51
Шикарный трейлер, но Бонапарт стреляющий по пирамиде в Гизе. Это ОМГ!!!
Египетская экспедиция имела место быть, так же, как и столкновение с Мурад - Бейем у Эмбабы. Но пирамиды они, конечно, не обстреливали. Это уже автором художественно гиперболизировано.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
10 июля 2023, 17:11
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо. Если уж совсем придираться, то фальшивит некоторая пустота интерьеров - приладнали бы какие-нибудь шторы, фикус там поставили.. я не знаю..-)
...и холодные тона в синем спектре - мне кажется в последний раз они смотрелись сочно ещё когда была плёнка, кроме того, в "синих" сценах палится графика. Быть может, до ноября подрендерят, но могут выкатить и как есть - всё равно у остальных редко бывает лучше.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7957
10 июля 2023, 17:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, а покажут как Бонапарт обрадовался что битве под Бородино быть? И как он удивился что ландшафт изменён и стоит афигенная защита.

Mono (Критик), постов: 11417
10 июля 2023, 16:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне почему-то кажется, что песня здесь не подходит.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22247
10 июля 2023, 16:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июля 2023, 16:51
(голосом Монтгомери Бернса) :)
Именно, и пальчики так же!;)

John23 (Критик), постов: 26472
10 июля 2023, 16:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 июля 2023, 16:45
Шикарно!;)
(голосом Монтгомери Бернса) :)