px

Трейлер игры "Clockwork Revolution"

Дата добавления: 12.06.2023
Размер видеофайла: 34.5 Мбайт
Просмотров: 1879

Clockwork Revolution
Год выхода:2024
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, Xbox Series X
Страна:США
Ожидаемость:7.33



Всего комментариев: 33
yrenson (Киноакадемик), постов: 7956
12 июня 2023, 18:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 12 июня 2023, 17:48
А сын в каком классе? Правда, сейчас нет уроков труда?
9 й

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
12 июня 2023, 17:58
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 12 июня 2023, 17:45
Одно "из"- технарь))) Надо уметь руками делать) у сына в школе сейчас нет такого предмета как "Труд", поэтому ...
Мдэ... конечно, в терминологии трудовика мы все были "стадом тупых баранов", но и у станков постояли, и рубанками/ножовками/напильниками/выжигателями чё-то там поколхозили, всё ж какая-то польза. Зато сейчас скрепы и православие. Аминь, одним словом.

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июня 2023, 17:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 июня 2023, 17:49
Да уж, в наше время мы в школе на труде аж на токарных станках занимались
У меня интересно было - был учитель физики мужик, он в перемену ходил курить с трудовиками

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июня 2023, 17:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 12 июня 2023, 17:45
Одно "из"- технарь))) Надо уметь руками делать) у сына в школе сейчас нет такого предмета как "Труд", поэтому ...
Да уж, в наше время мы в школе на труде аж на токарных станках занимались

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июня 2023, 17:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 12 июня 2023, 17:45
Одно "из"- технарь))) Надо уметь руками делать) у сына в школе сейчас нет такого предмета как "Труд", поэтому ...
А сын в каком классе? Правда, сейчас нет уроков труда?


yrenson (Киноакадемик), постов: 7956
12 июня 2023, 17:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 12 июня 2023, 15:09
Ты технарь, что ль?:) А то я тоже немножко того... с техническим образованием:)) Правда, моя профессия предполагала ...
Одно "из"- технарь))) Надо уметь руками делать) у сына в школе сейчас нет такого предмета как "Труд", поэтому сам его учу, чтоб мог хоть гвоздь забить))) И да, по профессии мало кто работает) Бухгалтер, юрист, экономист это друзья со школы- никто не работает по специальности.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
12 июня 2023, 15:09
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 июня 2023, 14:36
Это как фильм "Дикий, Дикий, Уэст"-вроде бы всё работает, но образование не позволяет поверить что такое возможно) ...
Ты технарь, что ль?:) А то я тоже немножко того... с техническим образованием:)) Правда, моя профессия предполагала для меня будущую работу за станком, поэтому учился я с ленцой. И как итог - работаю не по профессии, хех:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7956
12 июня 2023, 14:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 12 июня 2023, 13:32
Может быть, это какой-то личный вид фобии?:)) Я вот, например, ужасно высоты боюсь:)
Это как фильм "Дикий, Дикий, Уэст"-вроде бы всё работает, но образование не позволяет поверить что такое возможно) Инвалидное кресло на дровах работающее, огромный железный паук на углях работающий с гидравликой и " автопилотом". Выпадает это всё из моего понимания.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
12 июня 2023, 13:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 июня 2023, 13:22
Вот не знаю, я ещё после Биошока не могу привыкнуть к этим роботам на паровой тяге))) все эти шестерёнки и пружины, ...
Может быть, это какой-то личный вид фобии?:)) Я вот, например, ужасно высоты боюсь:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7956
12 июня 2023, 13:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 12 июня 2023, 13:16
Ага, писали, что это, вроде, ранняя альфа-версия:)
Вот не знаю, я ещё после Биошока не могу привыкнуть к этим роботам на паровой тяге))) все эти шестерёнки и пружины, вроде и выглядят как-то крипово, но и отталкивают одновременно)))