px

Трейлер игры "Clockwork Revolution"

Дата добавления: 12.06.2023
Размер видеофайла: 34.5 Мбайт
Просмотров: 1880

Clockwork Revolution
Год выхода:2024
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, Xbox Series X
Страна:США
Ожидаемость:7.33



Всего комментариев: 33
yrenson (Киноакадемик), постов: 7956
13 июня 2023, 13:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 13 июня 2023, 13:21
"скалки, киянки, табуреты и швабры" - Хех, мы тем же самым занимались:) Кроме табуретов. Помню, у нас в интернате ...
Тоже доводилось, самое популярное было из арматуры пули вытачивать на токарном станке.
Любимый вопрос трудовика, за правильный ответ ставил 5 годовую и можно было не ходить.
... Главное отличие токарного станка от шлифованного...

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 июня 2023, 13:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 июня 2023, 13:26
Тоже разделялось, только вроде бы по пол-года. А ещё, в столярной было пыльно, там на древообрабатывающем станке ...
Да, возможно, у нас тоже по полгода было. Плохо уже помню:)

Intaler (Киноман), постов: 9115
13 июня 2023, 13:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 13 июня 2023, 13:21
"скалки, киянки, табуреты и швабры" - Хех, мы тем же самым занимались:) Кроме табуретов. Помню, у нас в интернате ...
Тоже разделялось, только вроде бы по пол-года. А ещё, в столярной было пыльно, там на древообрабатывающем станке точили, да и вообще - пилить, сверлить - не только стружка, но и пыль. В том числе от фанеры

yrenson (Киноакадемик), постов: 7956
13 июня 2023, 13:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 13 июня 2023, 13:14
Ого! Сколько же тебе лет, отец?:)
Я ещё маленький))) Мне бы ещё резвиться и скакать, да надел оковы 18 лет назад))) несложно подсчитать ;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 июня 2023, 13:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 июня 2023, 18:04
А скалки, киянки, табуреты и швабры... Сколько сотворили то)))
Мой трудовик, швырнул швабру в сторону и попал в ...
"скалки, киянки, табуреты и швабры" - Хех, мы тем же самым занимались:) Кроме табуретов. Помню, у нас в интернате уроки труда ещё и разделялись по годам. Один год - слесарное дело (какие-то простенькие металлические изделия по типу совков, крючков для вешалок и т.д.), другой год - столярное дело (вешалки, киянки, швабры, лопаты, лобзиком ещё чё-то там делали и т.д.). Столярное мне больше нравилось чисто из-за запаха древесины.


Intaler (Киноман), постов: 9115
13 июня 2023, 13:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 13 июня 2023, 13:14
Ого! Сколько же тебе лет, отец?:)
Отец народов:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 июня 2023, 13:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 июня 2023, 18:00
9 й
Ого! Сколько же тебе лет, отец?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34500
13 июня 2023, 10:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять черная и независимая главная героиня против сильной и независимой белой.
А так копирка биошока. Пока привлекает геймплейно

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
12 июня 2023, 18:05
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 12 июня 2023, 17:51
У меня интересно было - был учитель физики мужик, он в перемену ходил курить с трудовиками
У нас физрук был - погоняло Заяц, его редко удавалось во время уличного урока увидеть без сигареты. Построит нас в линейку, ходит перед строем, дымит.... и читает лекцию про вред курения. Мы когда из-за гаражей вылезали на площадку, докуривая по дороге - сразу - а ну-ка бросайте, это урок физры, курите после уроков, я кому сказал бросайте, а то щас километр всем классом будете бежать гав гав гав...-) Прикольный был тип)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7956
12 июня 2023, 18:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mickey Mouse писал(а) 12 июня 2023, 17:58
Мдэ... конечно, в терминологии трудовика мы все были "стадом тупых баранов", но и у станков постояли, и рубанками/ножовками/напильниками/выжигателями ...
А скалки, киянки, табуреты и швабры... Сколько сотворили то)))
Мой трудовик, швырнул швабру в сторону и попал в лампочку:
-Сейчас, грёбаный Вы 8 Б, Я показал вам как НЕЛЬЗЯ делать!!!! ((((