px

Дублированный трейлер фильма "Чужой. Вторжение"

Дата добавления: 13.04.2023
Размер видеофайла: 9.2 Мбайт
Просмотров: 20053

Режиссер: Фред Сирл. В главных ролях: , , Мэй Келли, Николай Леон.
Дата премьеры: 11 мая 2023 года в России.
Чужой. Вторжение
Год выхода:2023
Жанр:фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:4



Всего комментариев: 20
Super he Zik (Новичок), постов: 8
14 апреля 2023, 20:29
Аватарка пользователя Super he Zik
Regolas писал(а) 14 апреля 2023, 15:12
Я и говорю, дешёвый байт. Так многие и на "Пункт Назначения: Аквапарк" готовы были идти. Это мы разбираемся, ...
+
А у этого (тошно-)творения ТрапНазвание с ТрапОписанием)

Langmuir (Критик), постов: 611
14 апреля 2023, 17:18
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
По-моему меня пытаются развести, или, цитируя героиню этого трейлера, "здесь явно что-то не так". )

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2023, 15:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2023, 11:16
В титрах заметно, что нет имен Дэна О`Бэннона, Рональда Шусетта)Простой зритель не смотрит на титры сценаристов, ...
Я и говорю, дешёвый байт. Так многие и на "Пункт Назначения: Аквапарк" готовы были идти. Это мы разбираемся, смотрим трейлеры, оценки выставляем... а большинство - максимум заглянет на сайт, увидит картинку и почитает пару строк описания.

Текстолит (Критик), постов: 61692
14 апреля 2023, 11:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 апреля 2023, 11:09
Это очевидно)
Дешёвый трэш, который названием пытается привлечь внимание. А у нас ещё в кино будет идти: посмотрят ...
В титрах заметно, что нет имен Дэна О`Бэннона, Рональда Шусетта)Простой зритель не смотрит на титры сценаристов, авторов и смело пойдет на эту дичь))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2023, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2023, 11:07
на 1 минуте 23 секунде - космический корабль в виде тарелки)
И лицо у монстра с глазами и ртом на 1 минуте 28 секунд ...
Это очевидно)
Дешёвый трэш, который названием пытается привлечь внимание. А у нас ещё в кино будет идти: посмотрят на постер и подумают люди, что относится к серии, а там... вот это убожество.


Текстолит (Критик), постов: 61692
14 апреля 2023, 11:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на 1 минуте 23 секунде - космический корабль в виде тарелки)
И лицо у монстра с глазами и ртом на 1 минуте 28 секунд )
Думаю этот сосед проводил испытания сам на себе, и жалко есть кадры на дворе дома, где монстр встречается с визитерами-людьми, значит дом не тюрьма...в общем фильм будет дичайший шлак...

Текстолит (Критик), постов: 61692
14 апреля 2023, 10:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 апреля 2023, 21:34
Время конспирологии! Хозяин дома-особняка - никто иной, как один из рода Вэйлондов, который каким-то образом достал ...
Хотя, если подумать , дом этот как тюрьма, войти можно, а выбраться нет, то дом должен быть с многочисленными лабиринтами. С видеонаблюдением.

Текстолит (Критик), постов: 61692
14 апреля 2023, 10:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 апреля 2023, 21:34
Время конспирологии! Хозяин дома-особняка - никто иной, как один из рода Вэйлондов, который каким-то образом достал ...
Лучше бы в новой версии КУБА вплели чужого, и то лучше было(

Текстолит (Критик), постов: 61692
14 апреля 2023, 10:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, какая же дичь....в ожидание сразу 1!

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2023, 9:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2023, 9:48
я думал опять наши локализаторы... а нет
Ну, в оригинале это очевидная отсылка, хоть и не придраться, alien invasion - инопланетное вторжение, как бы речь может не идти про того самого Чужого.
Наши умельцы ещё умудрулись на постере мордашку поправить, чтоб был вылитый ксеномерф...