px

Трейлер №2 фильма "Аватар: Путь воды"

Дата добавления: 02.11.2022
Размер видеофайла: 36 Мбайт
Просмотров: 25757

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 181
Текстолит (Критик), постов: 62240
3 ноября 2022, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 ноября 2022, 18:37
В принципе вообще все по хорошему завораживает, красиво выглядит и фауна лучше интересно отрисована. Единственное ...
На счет последнего предложения. Мы еще не живем в 2154 году:)По этому этот вопрос-размышления автоматически отпадает.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
3 ноября 2022, 18:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе вообще все по хорошему завораживает, красиво выглядит и фауна лучше интересно отрисована. Единственное в трейлере, что меня насторожило и думаю многие это заметили при пересмотре, это механические мобильные УМП, обратите внимание как они странно выглядят под водой в движении. Боевая единица RDA в этой вселенной вообще предназначена для наземного действия гражданских и военных операциях и в токсичной среде. Видно, что модель изменилось и она способна совершать подводные вылазки, но я все еще не представляю как это работает. Возможно эти экземпляры снабжены реактивными двигателями с высокой тягой, но как они преодолевают такую высокую плотность воды на такой скорости, вот вопрос.

AleX (Критик), постов: 9475
3 ноября 2022, 18:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 3 ноября 2022, 10:46
Вы эти сказки про некомпетентность где нибудь в другой месте рассказывайте. Ибо я первому бенчмарку не ставил ...
Так это не сказки , а ФАКТ! Как и факт ,что первый фильм имеет награды именно за графику, но тебе же этот факт неудобен, вот ты и выдумываешь небылицы исходя своего особого мнения!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
3 ноября 2022, 14:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 ноября 2022, 13:28
17 лямов просмотров с основы за 22 часа, нармальна, хоть даже от тизера-трулера ожидал намного большие цифры, Мстители, ...
У третьего Человека-муравья за то же время было плюс минус столько же просмотров))

CheChen (Критик), постов: 17836
3 ноября 2022, 13:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему предводителя колонистов - женщину-генерала не показали?((


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 ноября 2022, 13:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17 лямов просмотров с основы за 22 часа, нармальна, хоть даже от тизера-трулера ожидал намного большие цифры, Мстители, Старварсы по хайпу кладут одной левой мизинца

Dмитрий (Критик), постов: 5525
3 ноября 2022, 11:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Нормальный трейлер, но мне первый ролик больше понравился.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 ноября 2022, 10:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2022, 9:18
3 с лишним млрд. мнений выраженных в денежной форме идут в противоречие с Вашей точкой зрения.:)
Выходит трансформеры, форсвжи, мины юрского периода тоже шедевры... И после подобного мне ещё пишут про некомпетентность. Пха.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 ноября 2022, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2022, 9:16
Все Ваши отзывы лишь очередной раз подчёркивают Вашу некомпетентность в киноискусстве. Если Вам так нравится ...
Вы эти сказки про некомпетентность где нибудь в другой месте рассказывайте. Ибо я первому бенчмарку не ставил высший бал только за графон. Сценарий оставляет желать лучшего но "компетентные" зрители увидели тут шедевр. Иронично.

AleX (Критик), постов: 9475
3 ноября 2022, 10:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 3 ноября 2022, 6:02
Субстанция года.
Ты душнила десятилетия!