px

Трейлер №2 фильма "Аватар: Путь воды"

Дата добавления: 02.11.2022
Размер видеофайла: 36 Мбайт
Просмотров: 25244

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 181
Rimdar (Критик), постов: 8410
2 ноября 2022, 16:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 2 ноября 2022, 16:44
Ты реально не понимаешь что данная музыка создана на основе классической музыки?))
Тут нет ничего от классики... Это больше древнегреческая аполонская тема, чем классическая.

Rimdar (Критик), постов: 8410
2 ноября 2022, 16:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 2 ноября 2022, 16:36
Ну что ж такой ты неудачник))Давно загнул бы все музыкальные топы))
Да причем тут топы? Множество компазиторов и для игр и для кого угодно сочиняют и всюжизнь ноунеймы. У меня знакомая ходит в студии и балбесам с ходу сочиняет по альбому, ей платят чтоб она наиграла подложку на синтезаторе на их ВЕЛИКУЮ песню и че-то в этом сложности никакой нет...

Текстолит (Критик), постов: 61751
2 ноября 2022, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 2 ноября 2022, 16:41
Тут вообще не об этом в саундтреке. Тут стандартное остинато и набор невыразительным тональностей. Такое сочиняется ...
Ты реально не понимаешь что данная музыка создана на основе классической музыки?))

Rimdar (Критик), постов: 8410
2 ноября 2022, 16:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 2 ноября 2022, 16:33
Так любая музыка берет корни с классической музыки)А кто у нас классические композиторы?Чайковский, Пахельбель, ...
Тут вообще не об этом в саундтреке. Тут стандартное остинато и набор невыразительным тональностей. Такое сочиняется за пол часа на миди клавиатуре. Особенно если знаешь как составлять компазицию. Я считаю это халтурой, тем более когда работают по 5-10 студий звукоинженеров, чтобы звук сделать слушабельным. Но США это та еще помойка патентная, там за каждое сочетание нот могут предъявить. А многие узыканты с деньгами, чтобы не попасть под чью то не милость вынуждены создавать приложения и программы под себя со своими звуками, чтобы потом смочь предъявить, что вот разработчик, а вот я на этой поге тогда-то и тогда сочинил. Как у Майкала Джексона на каждый выпук на альбомах целая анотация, кто где на какой минуты играл и кто композитор))

darkwhite (Критик), постов: 31462
2 ноября 2022, 16:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 2 ноября 2022, 16:32
А вы специалист в инопланетных видах смотрю)) Надо же иметь разум, чтобы сравнивать это синее с человеком) Ну гуманойд, ...
Ну да это фынтезя))


Текстолит (Критик), постов: 61751
2 ноября 2022, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 2 ноября 2022, 16:28
Я такую шляпу за 1 вечер с нужными семплами пропишу...
Ну что ж такой ты неудачник))Давно загнул бы все музыкальные топы))

Текстолит (Критик), постов: 61751
2 ноября 2022, 16:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 2 ноября 2022, 16:27
Висяки в саундтреке прям селин дион Титаник)) А потом так хоба и не селин дион а какая то муть недовыреженная. Вообще ...
Так любая музыка берет корни с классической музыки)А кто у нас классические композиторы?Чайковский, Пахельбель, Моцарт, Вивальди...и так далее))

Rimdar (Критик), постов: 8410
2 ноября 2022, 16:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 2 ноября 2022, 16:10
Беременная охотница)) Поржал от кринжа))
А вы специалист в инопланетных видах смотрю)) Надо же иметь разум, чтобы сравнивать это синее с человеком) Ну гуманойд, но в остальном там все разное.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22247
2 ноября 2022, 16:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 2 ноября 2022, 16:30
Можно и запланировать поездку в Казахстан на дни показа... В чём проблем? А у на в деньгах.
Не все это могут, деньги, время и прочее…

123456789 (Критик), постов: 14174
2 ноября 2022, 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 ноября 2022, 16:24
Музыка в трейлере просто божественная! И какие интересные кадры - такого ни где не увидешь. Красота!
В жизни кадры ярче:)