px

Трейлер боевика "Серый человек"

Дата добавления: 24.05.2022
Размер видеофайла: 12.4 Мбайт
Просмотров: 5187

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 15 июля 2022 года в США.



Всего комментариев: 24
Ёпрcт (Зритель), постов: 491
24 мая 2022, 20:05
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 24 мая 2022, 19:25
Я точно не уверен, но я читал, что они изначально сделали трейлер лишь для закрытой церемонии. Но когда слив начал ...
Стандартная практика это выпускать тизеры, что бы напомнить, что бы подогреть интерес! А выпускать сырой трейлер на сырой материал фильма за год до премьеры это глупо!

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 13018
24 мая 2022, 20:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2022, 19:47
Делаем ставки, будет ли тут «неочевидная» смерть Райана Гослинга?)))
Каким образом Корт Джентри ведь главный герой шпионского цикла романов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10182
24 мая 2022, 19:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Делаем ставки, будет ли тут «неочевидная» смерть Райана Гослинга?)))

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 13018
24 мая 2022, 19:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер хорош конечно технически и все же здесь видна некая периферийность окружения и картинки, которой для двухсотмиллионного тентпола по идее быть недолжно. Даже не знаю с чем это связано, но заметно. Очень бросается в глаза качество, видно амбивалентность и разницу больших студий и стримингового сервиса.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7942
24 мая 2022, 19:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Anvar писал(а) 24 мая 2022, 19:25
Я точно не уверен, но я читал, что они изначально сделали трейлер лишь для закрытой церемонии. Но когда слив начал ...
А какой смысл "прятать" трейлер? Это же не франшиза какая-то?...


T_Ob (Критик), постов: 803
24 мая 2022, 19:38
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И ни одного чернокожего или трансгендера в сюжетной линии?? Возмутительно!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9145
24 мая 2022, 19:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2022, 19:15
Думаю Руссо только с Марвел повезло, ремесленники среднего пошиба
Согласен, про боевик класса "Б"

Anvar (Критик), постов: 2327
24 мая 2022, 19:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 24 мая 2022, 19:14
Если МИ 7 выходит через год то какого лешего они сейчас показывают трейлер?
Я точно не уверен, но я читал, что они изначально сделали трейлер лишь для закрытой церемонии. Но когда слив начал гулять по сети, решили скинуть.

И даже если и не так. То, что с того что скинули за год раньше? Это стандартная практика

Mcls (Критик), постов: 3306
24 мая 2022, 19:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Ждемс.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 мая 2022, 19:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю Руссо только с Марвел повезло, ремесленники среднего пошиба