px

Трейлер фильма "Мир Юрского периода 3: Господство"

Дата добавления: 28.04.2022
Размер видеофайла: 31.5 Мбайт
Просмотров: 9111

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
Skaner353 (Критик), постов: 13318
28 апреля 2022, 23:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2022, 22:50
Тупую девку-клона не убили! Не убили, Карл. Я говорил, что сценарный нелогичный шлак прошлого фильма обречён этот ...
Ого, преплетание/шутки про Карла по поводу и без ещё в моде? Я то думал это было актуально лет 7 назад, когда Ригз рассматривался на роль Паркера в КВМ. В 2022 то году такое выглядит как кринжатина.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10521
28 апреля 2022, 23:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 апреля 2022, 23:09
А должны были убить? Карл. Почему?
Давай я за него перефразирую. Не должны были, но следовало)))

AleX (Критик), постов: 9476
28 апреля 2022, 23:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2022, 22:50
Тупую девку-клона не убили! Не убили, Карл. Я говорил, что сценарный нелогичный шлак прошлого фильма обречён этот ...
А должны были убить? Карл. Почему?

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
28 апреля 2022, 22:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тупую девку-клона не убили! Не убили, Карл. Я говорил, что сценарный нелогичный шлак прошлого фильма обречён этот на провал в творческом плане, что только может визуал немного мозг спасать, но это просто...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26068
28 апреля 2022, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дурдом на выезде, ча-ча-ча

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10521
28 апреля 2022, 22:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется, фразы «Ты дал обещание динозавру?» не было в сценарии. Джефф Голдблюм просто осознал, насколько туп сценарий и высказал это не зная, что камера в тот момент была включена)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10521
28 апреля 2022, 22:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1:45 - простите, но этот пернатый динозавр что, только что подо льдом плавал?!