px

Трейлер фильма "Проект: Панацея"

Дата добавления: 25.01.2011
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт


Всего комментариев: 42
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
25 января 2011, 17:14
Аватарка пользователя Head & Sh...
зэпп писал(а) 25 января 2011, 17:03
ходят слухи что он есть, но найти его нелегко. ))
А приколись уже нашел XD щас дам тебе ссылку )))) в личке!

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 17:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 25 января 2011, 17:09
Видишь суслика? И я - нет, а он есть. )))))
-это вам не это!
-да-а-а... )))

Ollika (Новичок), постов: 0
25 января 2011, 17:09
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 января 2011, 17:03
ходят слухи что он есть, но найти его нелегко. ))
Видишь суслика? И я - нет, а он есть. )))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 17:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 25 января 2011, 17:01
Вот да кстати, Редемшин должен был выйти еще в 2008 году, а с тех пор только трейлер! ))
ходят слухи что он есть, но найти его нелегко. ))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
25 января 2011, 17:01
Аватарка пользователя Head & Sh...
зэпп писал(а) 25 января 2011, 16:51
я всегда вспоминаю `фильм алекса попова aliens vs predator redemtion` - мульт который вроде как фанатами сделан на хорошем уровне, ...
Вот да кстати, Редемшин должен был выйти еще в 2008 году, а с тех пор только трейлер! ))


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
25 января 2011, 16:58
Аватарка пользователя Head & Sh...
Отстой одним словом! Russian Trash Film!!! Бойтесь XD

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
АВГУР писал(а) 25 января 2011, 16:34
это просто предположения мои, неизвестная компания, как и в сталкерах, не известные персонажи, качество как на ...
я всегда вспоминаю `фильм алекса попова aliens vs predator redemtion` - мульт который вроде как фанатами сделан на хорошем уровне, но сам видел только трейлер.

Авгур (Критик), постов: 2919
25 января 2011, 16:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 25 января 2011, 16:20
отличный коммент! А можно пару слов о проекте, если не сложно? А то про сталкер знаю, смотрел, а это на чем основано?
это просто предположения мои, неизвестная компания, как и в сталкерах, не известные персонажи, качество как на фотоаппарат кенон марк 3 - соответственно не коммерческий фанатский проект. фильм меня заинтересовал,и я посторонюсь нарыть о нем инфу, просто последнее время намного интересней смотреть нискобюджетное кино, с блокбастерами все понятно, а вот именно в нискобюджетном кино режисеру приходится изголятся и работать на приделе возможностей с минимальными затратами. вот тут уже настоящий творческий процесс.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 16:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
АВГУР писал(а) 25 января 2011, 16:17
прежде чем строить из себя умников лучше б узнали что к чему, таких фильмов много. есть с десяток фильмов по игре ...
отличный коммент! А можно пару слов о проекте, если не сложно? А то про сталкер знаю, смотрел, а это на чем основано?

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 января 2011, 16:19
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все равно музыка не в тему