px

Трейлер фильма "Проект: Панацея"

Дата добавления: 25.01.2011
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт


Всего комментариев: 42
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 25 января 2011, 22:03
Все бы ничего, однако если у вас при все стараниях выходит заведомый треш, бессмысленный и беспощадный, то нет ...
энтузиазм хорошая вещь, но надо реально оценивать возможности. Зачем пытаться снять блокбастер за 500 баксов, если можно сделать за эти деньги какой нибудь социальный ролик который не будет вызывать насмешки и жалость, а наоборот послужит путевкой в мир большого кино. )

Berns (Киноман), постов: 1258
25 января 2011, 22:03
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АВГУР писал(а) 25 января 2011, 16:17
прежде чем строить из себя умников лучше б узнали что к чему, таких фильмов много. есть с десяток фильмов по игре ...
Все бы ничего, однако если у вас при все стараниях выходит заведомый треш, бессмысленный и беспощадный, то нет ни малейшего оправдания, почему его стоит продолжать снимать и уж тем более делать какие то послабления. История знает, когда энтузиасты снимали достойные вещи но это определенно не тот случай.

X-man (Зритель), постов: 172
25 января 2011, 21:22
Аватарка пользователя X-man
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПРОСТО ЭЩЁ ОДИН ТРЕШЬ И НИЧЕГО НОВОГО!

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
25 января 2011, 21:02
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
АХАХХААХХАХАХАХАХА,ой жеееееееееееееесть)))))))))))) )))))))))))))ВОТ ЭТО КАЛЛ)))

asmatrix (Новичок), постов: 7
25 января 2011, 19:17
Аватарка пользователя asmatrix
трейлер отстой


Dimmer (Зритель), постов: 89
25 января 2011, 18:44
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
Русская версия Обители зла LOL Был уже Параграф 78. Авторам этого мало показалось(((

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 25 января 2011, 17:22
Та че реветь то))) Мне его месяц назад на ДР подарили. Ярко-алый. Я прикалывала еще, что ворам легче искать будет.)) ...
ну видимо у той там было чтот ценное!

Ollika (Новичок), постов: 0
25 января 2011, 17:22
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 января 2011, 17:20
печально. У меня знакомая на днях своего лишилась. Весь день ревела.
Та че реветь то))) Мне его месяц назад на ДР подарили. Ярко-алый. Я прикалывала еще, что ворам легче искать будет.)) Хорошо, хоть права выложила...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 17:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 25 января 2011, 17:16
Я кошелек потеряла (((
печально. У меня знакомая на днях своего лишилась. Весь день ревела.

Ollika (Новичок), постов: 0
25 января 2011, 17:16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 января 2011, 17:12
-это вам не это!
-да-а-а... )))
Я кошелек потеряла (((