px

Тизер мультфильма "Человек-паук: Паутина вселенных"

Дата добавления: 05.12.2021
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 7223

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 2 июня 2023 года в США.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 26
Regolas (Критик), постов: 10866
5 декабря 2021, 14:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 декабря 2021, 13:57
Ну, у меня просто в первую очередь в уме всплывает сцена с Пауком-Магуайером, когда он только начал лазать по стенам ...
Там у него и паутина в руках каким-то образом генерилась :)

Текстолит (Критик), постов: 62221
5 декабря 2021, 14:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот как может это привлекать к просмотру? Меня уже отталкивает)

John23 (Критик), постов: 26472
5 декабря 2021, 13:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 декабря 2021, 13:53
Люди-Пауки не приклеиваются с помощью "липких конечностей", у них что-то вроде такого объяснения:

 В ...
Ну, у меня просто в первую очередь в уме всплывает сцена с Пауком-Магуайером, когда он только начал лазать по стенам и там у него показывали, что типа "коготки" по всей поверхности ладоней. Поэтому и спросил про кеды.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 декабря 2021, 13:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 декабря 2021, 13:49
Чёт мне только сейчас подумалось, а как она держится за стену через подошву кед?
Люди-Пауки не приклеиваются с помощью "липких конечностей", у них что-то вроде такого объяснения:

 В The Official Handbook of the Marvel Universe в профиле Человека-паука указано следующее: “Человек-паук способен усиливать поток межатомных сил притяжения на поверхности, к которой он прикасается, тем самым увеличивая коэффициент трения между поверхностью и им самим”.

John23 (Критик), постов: 26472
5 декабря 2021, 13:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Майлзу повезло, что Гвен дальше не стала листать его альбом:)

John23 (Критик), постов: 26472
5 декабря 2021, 13:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт мне только сейчас подумалось, а как она держится за стену через подошву кед?