px

Дублированный трейлер мультфильма "Том и Джерри"

Дата добавления: 17.11.2020
Размер видеофайла: 31.3 Мбайт
Просмотров: 15016

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 25 февраля 2021 года в России.
Том и Джерри
Год выхода:2021
Жанр:детский, комедия, приключения, семейный
Страна:Великобритания, Франция, Германия, США
Рейтинг:5.36



Всего комментариев: 55
Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 ноября 2020, 23:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 17 ноября 2020, 23:19
Не понимаю расчет авторов, сыграть на ностальгии, которой как таковой нет?! Ну, да, в детстве как и все смотрел, нравилось, ...
Я бы посмотрел, если бы анимация была в духе 50хх годов 20века. Вот именно та рисовка персонажей мне нравится больше всего. Все остальное как-то не так, а тем более современный вариант.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 ноября 2020, 23:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2020, 22:43
У него есть репутация типа ? Пфф
на втором плане он отлично смотрелся в любом фильме (который пересматривал я). В "Как украсть небоскреб", например.

George (Киноакадемик), постов: 10559
17 ноября 2020, 23:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понимаю расчет авторов, сыграть на ностальгии, которой как таковой нет?! Ну, да, в детстве как и все смотрел, нравилось, но это не значит, что привязанность осталась на всю жизнь, особенно с возрастом. Не знаю что может привлечь здесь?!
А жестокость осталась - придавленные пальцы, переезжающий автобус.

CheChen (Критик), постов: 17836
17 ноября 2020, 22:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хлою Грейс Морец только в такое дно и зовут

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23955
17 ноября 2020, 22:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 17 ноября 2020, 22:38
Полная "дичь"! Я удивлюсь, если это соберет хоть что-то! Мне кажется сразу на HBO отправят. Потому что выглядит ...
У него есть репутация типа ? Пфф


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11744
17 ноября 2020, 22:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2020, 22:41
Тут такой еще бестолковый режиссер, о чем они думали ?
Соответствующий материал соответствующему режиссёру:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23955
17 ноября 2020, 22:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут такой еще бестолковый режиссер, о чем они думали ?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 ноября 2020, 22:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полная "дичь"! Я удивлюсь, если это соберет хоть что-то! Мне кажется сразу на HBO отправят. Потому что выглядит оно как если бы сразу на DVD снимали! Хлоя уже слилась видимо - ей стоит привыкнуть, а вот за Майкла Пенья обидно - испачкает себя этим фильмом.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2020, 22:27
мне кажется, полный метр - не их формат в принципе
да, пожалуй.
Мне точно больше нравится сериал. делать из слэпстика кино - не лучшая идея.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23955
17 ноября 2020, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 ноября 2020, 21:18
в 90х делали полнометражку с "историей".
Вот это был провал. от "Тома и Джерри" ждут той самой атмосферы ...
мне кажется, полный метр - не их формат в принципе