Современный трейлер фильма "Чужой" (1979) для канала HBO Max
Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Сигурни Уивер, Том Скерритт, Вероника Картрайт, Гарри Дин Стэнтон. Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 25 мая 1979 года в США.
Дата премьеры: 25 мая 1979 года в США.
Год выхода: | 1979 |
Жанр: | триллер, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 22
CheChen (Критик), постов: 17836
17 октября 2020, 14:58
| |
12 |
Зэпп писал(а) 17 октября 2020, 14:49 у нас этих территорий на 100 лярдов хватит. пусть терраформируют Африку, Австралию, Антарктиду. можно без Космоса ... Просто дело в том, что население растет именно в тех странах, где плотность населения и так высокая по среднемировым меркам. А что насчет России, то она ничем никого не привлекает (в плане миграции разумеется, а не в смысле военного вторжения с целью захвата). |
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2020, 14:49
| |
14 |
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:44 Люди просто поубивают друг друга. За последние 50 лет человечество выросло в числе в два раза. Чем больше людей, ... у нас этих территорий на 100 лярдов хватит. пусть терраформируют Африку, Австралию, Антарктиду. можно без Космоса расширяться еще тысячу лет.
Да и проблемы нехватки ресурсов преувеличены теми, кто не хочет расставаться с бизнесом в области традиционной энергетики) прогресс победит, если не тормозить его. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2020, 14:46
| |
14 |
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 14:42 Что? Это же собственность Дисней)) Почему не на Hulu?? там аудитории такой нет, я думаю. выгоднее передать конкурентам.
Чапек говорил, что Хулу за пределами США слабо известен, поэтому они хотят развивать новый стриминг на основе фоксовского Star в будущем году. там все это осядет в перспективе. Похоже, это эффективный менеджмент в действии) |
CheChen (Критик), постов: 17836
17 октября 2020, 14:44
| |
12 |
faxcon писал(а) 16 октября 2020, 23:47 Влажные мечты человечества о далеких полетах в Космосе... Я боюсь, что люди не доживут до этого: если не война, то ... Люди просто поубивают друг друга. За последние 50 лет человечество выросло в числе в два раза. Чем больше людей, тем меньше территорий. А это всегда война ... |
CheChen (Критик), постов: 17836
17 октября 2020, 14:42
| |
12 |
Что? Это же собственность Дисней)) Почему не на Hulu?? |
xyzknows (Критик), постов: 2448
17 октября 2020, 13:54
| |
7 |
"Хех! Это классика!" |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2020, 9:23
| |
13 |
существует версия где чужой и вовсе вырезан из фильма, и всё равно жутко смотрится |
faxcon (Зритель), постов: 557