px

Тизер №1 фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 09.12.2010
Размер видеофайла: 18 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Corry (Новичок), постов: 48
11 декабря 2010, 19:27
Аватарка пользователя Corry
Трансформеры были шикарней, если бы в каждой части, Бэй создал драму, весь фильм идут бойни, красивые спецэфекты, тупая гримаса и пафос Фокс, и лишь ШАйа играл не по детски, ты идешь в кино, на свой любимый долгожданный фильм, и ждешь какого нибудь провала от героев, но нет, в любом случае оптимус прайм оживет, прям как в сказке, хоть это и есть сказка ))
Потери нужны, ибо не интересно, зная, что в любом случае, ни кто из героев не погибнет, и с больным принципом побеждает добро, это уже надоело, нужна оригинальность.
Это единственное что я бы изменил.

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 декабря 2010, 0:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Держииии)

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 декабря 2010, 21:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они черепахи... и мутанты! А какие они должны быть?

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 декабря 2010, 21:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увидешь! Продюсер: Майкл Бэй, сценаристы: Арт Маркум и Марк Хэллоуэй - они писали сценарий к "Железному человеку" - фильм будет на 5+

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 декабря 2010, 20:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень - это не то слово!
А потом "Парамаунт" запустит "Черепашки-Ниндзя" в 2012 - достойную замену Трансформерам.


Киноfan (Критик), постов: 4129
10 декабря 2010, 20:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да! На Луне...)xD

THX (Критик), постов: 13980
10 декабря 2010, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Яблонски пишет шикарный музон!!!

Голый (Новичок), постов: 0
10 декабря 2010, 14:02
Вот приятно читать такие комменты. Сразу видно, человек душой радуется...

Голый (Новичок), постов: 0