px

Трейлер фильма "Мидуэй"

Дата добавления: 27.06.2019
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Просмотров: 9572

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 138 мин.
Дата премьеры: 14 ноября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
drakula (Критик), постов: 31180
28 июня 2019, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 28 июня 2019, 7:08
Где вы там увидели гуманность и героизм? Там показан преступный режим правления. А раз он преступный, значит и ...
Пропустил "не". Прощу прощение. Не достаточно

lazax (Зритель), постов: 118
28 июня 2019, 17:55
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Den_wushu писал(а) 27 июня 2019, 18:18
БОМБА!
Вот у некоторых в комментах и бомбонуло)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25861
28 июня 2019, 16:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 28 июня 2019, 15:49
Я тебе секрет открою)))) только ты не бойся,вся Москва и москвичи,они русофобы))) потому что в девяностом,они приняли ...
Призываю всех переключить свое внимание на что-то другое, а вас особенно

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
28 июня 2019, 16:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Ху из ху», когда читаю такое вот заимствование, то сразу вспоминаю преподавателя математике в университете, он часто спрашивал -«Вот изыт?», и отвечал потом - «Изыт вот!»;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
28 июня 2019, 16:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, пора уже устраивать тотализатор - до скольки комментариев вы доберётесь прежде чем вас поразит очередной СТРАЙК!;) Скачки своего рода!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
28 июня 2019, 15:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот и договорились, компромисс, как никак, а это прогресс в развитии, хвалю!;)

movifan (Зритель), постов: 124
28 июня 2019, 15:49
Аватарка пользователя movifan
Больше 5 лет на сайте
5
Я тебе секрет открою)))) только ты не бойся,вся Москва и москвичи,они русофобы))) потому что в девяностом,они приняли американцев,на красной площаде.)))А ты тогда где был милый человек?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
28 июня 2019, 15:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если и прочие предположения, которые вы выдаёте за утверждения вызывают только улыбку и сожаление, даже жалость к вам, это же надо жить и бояться и во всем видеть государственные заговоры.... Жесть, спите наверное, как Леон, постоянно в ожидании!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
28 июня 2019, 13:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7war писал(а) 28 июня 2019, 12:33
Бабло в каждой секунде. Тонны бабла.
Пентагон бабла на пропаганду не жалеет и правильно делает. А еще жестко спрашивает, за выделенные деньги.

7war (Зритель), постов: 378
28 июня 2019, 12:33
Аватарка пользователя 7war
Больше 11 лет на сайте
11
Бабло в каждой секунде. Тонны бабла.