px

Трейлер игры "Star Wars Jedi: Fallen Order" (E3 2019)

Дата добавления: 12.06.2019
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Просмотров: 3771

Star Wars Jedi: Fallen Order
Год выхода:2019
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.92

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 12
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июня 2019, 18:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
xyzknows писал(а) 13 июня 2019, 12:39
Просто сравните водичку из Morrowind от 2002 года и местную водную среду, показанную в трейлере...
Достаточно сравнить водичку из Half-Life 2, и после этого понять настолько сейчас все халтурят

GoloVatY (Критик), постов: 662
26 июня 2019, 18:14
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 13 июня 2019, 6:59
Люди в это играют? Так и думал, гейминдустрия это так себе занятие.
Визуал как в 2005. Очень скудно все
Да и что ...
ну так не играй, зачем обсирать)))

IAmDobro (Киноман), постов: 597
13 июня 2019, 12:46
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 8 лет на сайте
8
xyzknows писал(а) 13 июня 2019, 12:39
Просто сравните водичку из Morrowind от 2002 года и местную водную среду, показанную в трейлере...
Для 2002 было круто. Да. Но на этом все. Смешно моровинд ставить в сравнении с современными играми. Визуально игра устарела несколько поколений назад.

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 июня 2019, 12:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 13 июня 2019, 12:29
Вот люди говорят, мол графон из 2000х годов и меня просто бомбит. Люди видимо забыли как игры выглядели 15 лет назад. ...
Просто сравните водичку из Morrowind от 2002 года и местную водную среду, показанную в трейлере...

IAmDobro (Киноман), постов: 597
13 июня 2019, 12:29
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 8 лет на сайте
8
Вот люди говорят, мол графон из 2000х годов и меня просто бомбит. Люди видимо забыли как игры выглядели 15 лет назад. Напомню что прорыв в графике произошел только в 2007 году благодаря Crysis. Остальные выглядели ужасно. Про освещение, эффекты мелких частиц и мягкие тени с дымом я вообще молчу. Да, эта игра выглядит не впечатляюще в плане графона. Но ненужно себя обманывать, мол раньше графика такая же была. Нет. Раньше игры выглядели ужасно.


drakula (Критик), постов: 31180
13 июня 2019, 6:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Люди в это играют? Так и думал, гейминдустрия это так себе занятие.
Визуал как в 2005. Очень скудно все
Да и что с приказом то?? Почему всё еще так много джедаев выжили
И он там стукнул двух штурмавиков в шлеме об друг друга? Те потеряли сознание?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2019, 18:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пресно, ни тебе интриги, ни отрубания конечностей, дилогия про Старкиллера в этом плане просто рвет сие, пока что

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2019, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 12 июня 2019, 11:07
да словно Форс анлишед. Хотя она когда вышла то. Надеюсь подправят к выходу
Я конечно не графономан, мне более важен сюжет и геймплей, но комон, такое делать в 2019 это нонсенс

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
12 июня 2019, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 12 июня 2019, 10:48
Согласен, визуал оставляет желать лучшего, да и не только
да словно Форс анлишед. Хотя она когда вышла то. Надеюсь подправят к выходу

Наруганг (Критик), постов: 4512
12 июня 2019, 11:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
да сколько же этих выживших джедаев?)