px

Дублированный тизер фильма "Аладдин"

Дата добавления: 12.10.2018
Размер видеофайла: 6.1 Мбайт
Просмотров: 19199

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 23 мая 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
John23 (Критик), постов: 26472
13 октября 2018, 19:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 13 октября 2018, 19:12
В этом тизере Алладин похож на какого-то латиноамериканца с хипстерской причёской :( Надеюсь в фильме будет поприличнее ...
"Надеюсь в фильме будет поприличнее выглядеть" - Это вряд ли.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6764
13 октября 2018, 19:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В этом тизере Алладин похож на какого-то латиноамериканца с хипстерской причёской :( Надеюсь в фильме будет поприличнее выглядеть.
*только не слейте Джафара, только не слейте Джафара...*

intvindet (Киноакадемик), постов: 13168
12 октября 2018, 23:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 12 октября 2018, 22:53
за 30 секунд увидели?))вы гениальны,снимаю
шляпу))))(нет)
О не стоит, гениальность это способность быть за все в ответе. Благо, я за эту работу не отвечаю)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23915
12 октября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 12 октября 2018, 14:44
В общем Гай Ричи никакой не сказочник, ему это не дано высшими силами, можно сказать, он не посвящен в этот жанр. ...
Да, кстати с Артуром многое не получилось

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23915
12 октября 2018, 22:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну подождем еще трейлер


Dean24 (Критик), постов: 4638
12 октября 2018, 22:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 12 октября 2018, 22:48
Когда целиком позаимствовали целые места, все это кажется скорее презренным, чем смешным. И потом, эта сокровищница ...
О своем направлении мы узнаем уже непосредственно из полноценного трейлера)
Хотя, как мне кажется, Ричи вряд ли будет снимать в своем стиле

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 октября 2018, 22:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 12 октября 2018, 16:12
Знаете, я бы смерился со многим, от большинства ремейков переосмысленных анимационных лент Disney, я в восторге. Но, ...
за 30 секунд увидели?))вы гениальны,снимаю
шляпу))))(нет)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13168
12 октября 2018, 22:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 12 октября 2018, 21:01
Подобное вызывает только смех. Это тизер, который толком ничего не показывает. Просто напоминалка о фильме, что ...
Когда целиком позаимствовали целые места, все это кажется скорее презренным, чем смешным. И потом, эта сокровищница вам ничего напоминает, сокровищницу Эребора например ?) Вы скажите, что такие допущения возможны, а скажу уже сейчас о полнейшем отсутствии оригинальности) Для понимания материала здесь хоть немного обязательны собственное символическое направление. Но откуда этому взяться ?

Dean24 (Критик), постов: 4638
12 октября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sapphire1984 писал(а) 12 октября 2018, 19:02
В общем, как и ожидалось, "чистый проходняк"
Подобное вызывает только смех. Это тизер, который толком ничего не показывает. Просто напоминалка о фильме, что вот мол, уже почти все готово. Как можно судить о фильме, посмотрев от силы 40 секунд, где из них 30 секунд просто пролеты камеры?

Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
12 октября 2018, 19:02
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 9 лет на сайте
9
В общем, как и ожидалось, "чистый проходняк"