px

Дублированный трейлер фильма "Бамблби"

Дата добавления: 05.06.2018
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 38742

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 61
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июня 2018, 11:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 11:40
С чего бы?:)) Эльфы всегда считали себя чуть ли не богами:)) Это раса очень старая, консервативна и капризная.. Вот ...
Я про другое. Сам термин "человечность" подразумевает наличие человека, а тут людей нет.
В "Хоббите" их вообще нет, кроме жителей Озёрного города.

darkwhite (Критик), постов: 31570
5 июня 2018, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:34
Проявление человечности у нечеловеческих рас - это сильно:)
Почему не проявление эльф... эльф... а, ладно, эльфечности))))
С чего бы?:)) Эльфы всегда считали себя чуть ли не богами:)) Это раса очень старая, консервативна и капризная.. Вот представьте жителей страны где все старики. А старики обычно бывают либо мудрыми, либо "ты че меня хочешь чему то научить? Знаешь сколько мне лет вообще?")) Это внешне они выглядят молодыми.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июня 2018, 11:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 11:31
Отношение Тауриель и Кили чисто товарищеские:) Как солдат к солдату. Такое бывает в любых войнах. Как например ...
Проявление человечности у нечеловеческих рас - это сильно:)
Почему не проявление эльф... эльф... а, ладно, эльфечности))))

123456789 (Критик), постов: 14246
5 июня 2018, 11:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 5 июня 2018, 11:32
уедет с папкой, а герой останется. но если кино хорошо заработает, тогда не исключен такой исход......
девчуля снова встретится с роботом:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июня 2018, 11:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 11:29
И где они целовались?:)
В расширенной версии "Битвы пяти воинств".


123456789 (Критик), постов: 14246
5 июня 2018, 11:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:13
Кстати, девочку в конце убьют что ли, раз её героини в продолжениях не было:))
уедет с папкой, а герой останется. но если кино хорошо заработает, тогда не исключен такой исход......

darkwhite (Критик), постов: 31570
5 июня 2018, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:28
Их неумелый первый секс-то хоть покажут? Тауриэль с гномом там целовались хотя бы:)
Отношение Тауриель и Кили чисто товарищеские:) Как солдат к солдату. Такое бывает в любых войнах. Как например немецкий врач лечил советского гражданина. Это проявление человечности.

darkwhite (Критик), постов: 31570
5 июня 2018, 11:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:28
Их неумелый первый секс-то хоть покажут? Тауриэль с гномом там целовались хотя бы:)
И где они целовались?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июня 2018, 11:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 11:27
Фанаты ЗВ такие странные. Им романтика между роботом и девочкой это норма, в отличии от эльфа и гнома:))
Их неумелый первый секс-то хоть покажут? Тауриэль с гномом там целовались хотя бы:)

darkwhite (Критик), постов: 31570
5 июня 2018, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Судя 1 сек присутствия великого актера Джона Сина, можно считать что его актерская карьера закончена:))