Дублированный трейлер фильма "Хищник"
Режиссер: Шейн Блэк. В главных ролях: Бойд Холбрук, Треванте Родс, Джейкоб Тремблэ, Кигэн-Майкл Ки. Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.
Год выхода: | 2018 |
Жанр: | боевик, приключения, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 123
IAmDobro (Киноман), постов: 597
11 мая 2018, 5:25
| |
8 |
А что если пересъемки фильма - это были съемки трейлера? Чтобы пустить пыль в глаза. |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
11 мая 2018, 2:26
| |
11 |
Шутника ГГ даже обсуждать влом. Ососсин, ога, как же. |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
11 мая 2018, 2:25
| |
11 |
Про сюжет гадать не хотелось бы, хоть попа и чует что будет жечь.
Но что я увидел? Красный цвет, там где он мелькает, особенно на позелененном оттенке фона, вызывает только визуальное отвращение. Внешний вид инопланетных... гаджетов: на том уровне, на каком отличаешь дешевый ширпотреб от дорогой качественной вещи, просто посмотрев на него, замечаешь, что это барахло, поблескивая как лакированная пластмасса, напоминает кустарный косплей made in China. Взрывы разлетаются крупными искрами, подорванные машины летят в двойном/тройном сальто. В космический корабль и космос особо не смогли, да и не пытались. Хотя, в этом месте, те кто привык последние лет 5 объедаться комиксами и проч. блокбастерасми, скорей всего, не заметит фейка. Собственно, эффект лакированной пластмасы производят все декорации, мелькнувшие в этом тизере. Имхо, все те кто должен отвечать за визуал, тупо слили картинку. Ни ракурсов, ни цвета, ни эффектов, ни экшена. Видимо, на всем сэкономили( |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 мая 2018, 23:20
| |
10 |
HuntGod писал(а) 10 мая 2018, 23:13 Я завет терпеть не могу) Я имел ввиду только коротенькие тизеры с Ryzenom и Инженерами.. :)
Все остальное, это на 4-ку. :) |
Текстолит (Критик), постов: 62221
10 мая 2018, 23:13
| |
14 |
ALAMO. писал(а) 10 мая 2018, 23:07 От трейлера "Завета" были мурашки. Трейлер был ТОП.
А что было в итоге от фильма..? :) Я завет терпеть не могу) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 мая 2018, 23:09
| |
10 |
На "Реквием" похож неслабо.. :) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 мая 2018, 23:08
| |
10 |
Rammfield писал(а) 10 мая 2018, 23:07 Трейлер разочаровал и подтвердил опасения. Увы, слитый сюжет оказался близок к истине. Шэйн готовит достойный ... Да, и мне тоже.. :)) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 мая 2018, 23:07
| |
10 |
HuntGod писал(а) 10 мая 2018, 23:04 Если сравнивать с Заветом, то я при первом трейлере стал плеваться
А тут не плююсь, хотя и не в восторге НО ... От трейлера "Завета" были мурашки. Трейлер был ТОП.
А что было в итоге от фильма..? :) |
Rammfield (Зритель), постов: 663
10 мая 2018, 23:07
| |
7 |
Трейлер разочаровал и подтвердил опасения. Увы, слитый сюжет оказался близок к истине. Шэйн готовит достойный ответ Завету и Генезису. Мне показалось или трейлер напомнил мне Реквием? |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 мая 2018, 23:06
| |
10 |
Зэпп писал(а) 10 мая 2018, 19:57 Хищники якобы берут трофеи чтоб прививать себе качества достойных противников. так себе задумка. Задумка очень крутая. |