px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 55467

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 207
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
16 марта 2018, 20:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер крут, но дедпула жду сильнее.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2018, 20:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 марта 2018, 20:11
В плане блоебастера - ну близкл киэтому определению, особенно Лига
что-то нецензурное совсем)

Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 20:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2018, 19:38
Это были даже не экранизации на самом деле:) Убожество, которое даже фанаты DC не смогли вытащить из финансовой ...
Забавно, что Диси не выдает такого эпика в своих фильмах, как Марвел выдали в трейлере:)

Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 20:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 19:47
Передёргиваете, называя труд сотен человек убожеством, что заставляет усомниться в том, что вы любите кино.
В плане блоебастера - ну близкл киэтому определению, особенно Лига

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
16 марта 2018, 19:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 19:55
Вы случайно местом не ошиблись???? Устроили тут черт знает что.... НЕ ХАМИТЕ!!!!!
Ладно-ладно!!! :) Простите. :)

*подержал молот Тору однажды. - так лучше? :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12459
16 марта 2018, 19:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 16 марта 2018, 19:53
Даа, юмор будет всегда. Неотъемлемая часть фильмов Марвел. Фишка! )
Главное, чтобы он был уместен. :)


а то они набрали всякого сброду себе, прости Господи, в команду против Космохалка..

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
16 марта 2018, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 16 марта 2018, 19:54
Ну так Кэп-то "достойный" малый. Даже Тору подержал.. однажды. :)
Вы случайно местом не ошиблись???? Устроили тут черт знает что.... НЕ ХАМИТЕ!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
16 марта 2018, 19:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 16 марта 2018, 17:07
кэп удар перчаткой взял, мдаа ладно бы халк, ещёб спецом для фанатиков сделали б что и вдова наваляла б таносу
Ну так Кэп-то "достойный" малый. Даже Тору подержал.. однажды. :)

JENIK (Критик), постов: 7086
16 марта 2018, 19:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 16 марта 2018, 19:52
Господи Иисусе.. Снова этот неуместный юмор "через край" и енот. А Танос? Это же серый Халк. Серьезно?!
Картинка ...
Даа, юмор будет всегда. Неотъемлемая часть фильмов Марвел. Фишка! )

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
16 марта 2018, 19:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 марта 2018, 19:45
Что именно я "передергиваю":) Главный портал о кино в мире признал самым ожидаемым фильмом года:) Наш портал ...
Да все мы передергиваем хотя бы разок в день.. :) Все нормально. :)