px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 30767

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 16 марта 2018, 17:59
У них и итак все прекрасно с КВМ , особенно 3 фаза, зачем R?
Чтобы разнообразие и ужас от вторжения Таноса. А то опять утренник, а массовка будет исчезать под голубыми лучами смерти.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
16 марта 2018, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:54
Москва, ЮВАО.
Если вы не умеете того и другого - значит, учились в каких-то элитных школах. Я же школу закончила ...
Возраст, да ты молодая ведь, вундеркинд, не иначе!:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13318
16 марта 2018, 17:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 17:58
а чего тут скринить? и так понятно что не будут такое снимать.Это же Дисней
У них и итак все прекрасно с КВМ , особенно 3 фаза, зачем R?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 17:58
а чего тут скринить? и так понятно что не будут такое снимать.Это же Дисней
Ну Фокс теперь тоже Дисней. "Новые мутанты" ладно, я смирилась уже, но не снимут же они Дэдпула 14+

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 17:57
Не, я дома потом поспал
У всех кинокритиков и объективных зрителей есть в личном списке несколько общепризнанных шедевров или по крайней мере очень крепких середняков, которые те считают дичью и позором. Это просто один из таких случаев:))


Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
16 марта 2018, 17:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:51
Скриньте - я напишу ДЕСЯТЬ хвалебных рецензий на ДЕСЯТЬ разных фильмов Марвел, если они снимут хоть один достойный ...
а чего тут скринить? и так понятно что не будут такое снимать.Это же Дисней

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
16 марта 2018, 17:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:55
8.31 на основании 180 оценок, Карл. Не думаю, что все оценившие спали на сеансе. Или хотя бы процентов 20 из них.
Не, я дома потом поспал

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 17:52
Пфффф ахахахахаах. Сами снимайте своих Логанов, я в кино не спать прихожу))
8.31 на основании 180 оценок, Карл. Не думаю, что все оценившие спали на сеансе. Или хотя бы процентов 20 из них.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 17:51
Ругаться и бить по морде - нормальное воспитание ? В какой глуши вы живете ?))
Москва, ЮВАО.
Если вы не умеете того и другого - значит, учились в каких-то элитных школах. Я же школу закончила обычную, где и ругаться научилась, и драться. Второе, правда, понравилось больше - отсюда пара лет УШУ:)
Другое дело, что мне уже по возрасту не положено. Но в Интернете возраст не важен:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
16 марта 2018, 17:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:51
Скриньте - я напишу ДЕСЯТЬ хвалебных рецензий на ДЕСЯТЬ разных фильмов Марвел, если они снимут хоть один достойный ...
Пфффф ахахахахаах. Сами снимайте своих Логанов, я в кино не спать прихожу))