px

Члены Братства Кольца снова вместе

Вновь встречаются не только главные герои трилогии "Назад в будущее", но и герои "Властелина колец"

Дата добавления: 19.10.2010
Размер видеофайла: 18.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 178 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2002 года в России.
Постер к фильму "Властелин колец. Братство кольца"
Год выхода:2001
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:9.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 0:11
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 20 октября 2010, 0:09
ООО, а нам так об IMAX только мечтать, и во снах видеть...=)
Мой корешь из деревни приезжал в Питер из-за Аватара,правда билет ему обошелся в 2500))

Игорь... (Зритель), постов: 475
20 октября 2010, 0:09
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 20 октября 2010, 0:07
давай.скоро второй IMAX откроется,а чуть позже третий!!
ООО, а нам так об IMAX только мечтать, и во снах видеть...=)

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 0:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 23:55
Это тоже хорошее дело....Но это надо будет как то подумать будущим летом...
давай.скоро второй IMAX откроется,а чуть позже третий!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 23:55
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 19 октября 2010, 23:40
А вообще приезжай в Питер покажу два лучших кинотеатра города!
Это тоже хорошее дело....Но это надо будет как то подумать будущим летом...

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 23:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 23:34
Будем надеяться, будем.....
А вообще приезжай в Питер покажу два лучших кинотеатра города!


Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 23:34
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 19 октября 2010, 23:30
Ну тогда скоро откроют я надеюсь...скрестил пальцы
Будем надеяться, будем.....

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 23:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 23:27
Это всё делается не так уж сложно: пока договариваешься об одном, персонал на стажировку в это время! Тем более ...
Ну тогда скоро откроют я надеюсь...скрестил пальцы

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 23:27
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 19 октября 2010, 23:22
Без квалифицированного персонала оборудование стоящее кучу долларов не дадут в лизинг,только в кредит или за ...
Это всё делается не так уж сложно: пока договариваешься об одном, персонал на стажировку в это время! Тем более в Минске 3Д кинотеатры есть, а значит и профи есть!

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 23:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 23:19
Да обучение - это самая мелкая проблема что есть в этом плане!!! А лизинг и кредиты, я уверен что они знакомы с такими ...
Без квалифицированного персонала оборудование стоящее кучу долларов не дадут в лизинг,только в кредит или за наличку)

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 23:19
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 19 октября 2010, 23:17
не с баблом не помогу,а с обучением запросто))
Есть такие штуки ка лизинг и кредиты!
Да обучение - это самая мелкая проблема что есть в этом плане!!! А лизинг и кредиты, я уверен что они знакомы с такими штуками)) Но не берут, значит есть какие то проблемы, либо просто не хотят! Лично я не вижу никаких проблем для этого кроме двух: нет бабла и не хотят!!!





Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон