px

Дублированный трейлер №2 фильма "Первому игроку приготовиться"

Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 34.3 Мбайт
Просмотров: 21827

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 94
intvindet (Киноакадемик), постов: 13168
11 декабря 2017, 12:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там кажется Battletoads были еще если не показалось)

Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2017, 12:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 11:46
Ранние работы Спилберга были восхитительны! Не спорю. Но после он как и многие масстадонты своего времени, такие ...
Фильмы Спилберга даже если и не так хороши как раньше, все равно ценнее в культурном плане. За последние 7 лет говоришь? Боевой Конь, Линкольн, Шпионский мост - великолепные фильмы, много лучше фильмов КВМ

Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2017, 11:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 11:52
Это случайно не Вас банили за некорректное поведение?)
Меня блочили за мат на английском:)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 декабря 2017, 11:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 11 декабря 2017, 11:43
Спилберг все равно выдавал много хорошего. И называть его фильм подделкой - это реально диагноз
Это случайно не Вас банили за некорректное поведение?)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 декабря 2017, 11:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 11 декабря 2017, 11:31
здесь бьют по раннему Спилбергу. и это куда лучше марвеловского, потому что в его ранних работах чувствовалась ...
Ранние работы Спилберга были восхитительны! Не спорю. Но после он как и многие масстадонты своего времени, такие как Ридли Скотт, Роберт Земекис, тот же Люк Бессон порастеряли былую прыть и что самое ужасное утратили свою магию которую вкладывали в фильмы. И как то веры в их новые творения всё меньше и меньше.


Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2017, 11:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 11:29
Скорее вы бездарный доктор с такими-то диагнозами) Гениальный режиссёр? Что он снял такого гениального за последние ...
Линкольн и Мост были великолепны

Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2017, 11:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 декабря 2017, 11:29
Не надо так. Его сравнение, конечно, некорректное, но и больным не стоит называть. Ведь доля правды есть. Спилберг ...
Спилберг все равно выдавал много хорошего. И называть его фильм подделкой - это реально диагноз

123456789 (Критик), постов: 14205
11 декабря 2017, 11:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 11:37
Вот в Боевом ангеле, было что-то такое что цепляло (та и глаза наверное мультяшные тоже), а вот здесь ... Ну пока не ...
в боевом цепляет саундтрек. убери его и ролик может смотреться по другому.

Эдос (Критик), постов: 1618
11 декабря 2017, 11:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 11 декабря 2017, 11:13
Ты между строк читаешь или что? Он же сказал - " для меня ".
Вот в Боевом ангеле, было что-то такое что цепляло (та и глаза наверное мультяшные тоже), а вот здесь ... Ну пока не знаю, вроде компьютерный мир смотрится круто, но что-то не то(

123456789 (Критик), постов: 14205
11 декабря 2017, 11:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 11 декабря 2017, 11:14
Разница не в CGI, а в душе которую создатели вложили в фильм и в Алите она ощущается, всё нереально круто смотрится, ...
здесь бьют по раннему Спилбергу. и это куда лучше марвеловского, потому что в его ранних работах чувствовалась магия кино, а не просто мельтешение пикселей