px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 29.11.2017
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Просмотров: 99663

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 321
Kent S (Киноакадемик), постов: 34918
30 ноября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2017, 11:58
Стрэндж, кстати, тут самый странный перс будет:) Колдун в компании силовиков:)
не терпится уже шуток от него и в его сторону. Одежда,магия....будут шутки и надеюсь много

Skaner353 (Критик), постов: 13318
30 ноября 2017, 16:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 ноября 2017, 15:51
Из кадров съемок Мстителей 4 все вернется к первому капустнику. Тор обзаведется своей белокурой гривой, Старк ...
На Реддит типо слили, что будет в Мстителях 4, если это так, топопахивает глобалкой -- День М, но тут Ее устроит Танос а не Ведьма

123456789 (Критик), постов: 14249
30 ноября 2017, 15:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 30 ноября 2017, 15:42
Может Танос заберет все камни, порешит всех и улетит на свой Ксанаду? Как вам такой исход?
Из кадров съемок Мстителей 4 все вернется к первому капустнику. Тор обзаведется своей белокурой гривой, Старк наденет ту же футболку и получит те же порезы, что и в первых Мстителях.:)
Но было для Марвеловцев здорово "Злодей" сделает свое дело. Просто уравновесит баланс силы и уйдет. А главные герои не понимая благих намерений оного будут ему противостоять. Пуканы от такого у Марвелобойцев точно порвутся:)

prince_mio (Критик), постов: 358
30 ноября 2017, 15:47
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 30 ноября 2017, 15:38
а ему и не надо. он начальник. стратег. и в предыдущим своим фильмом справился с Криптонцем
Я бы теперь посмотрел, как бы он справился с криптонцем, когда у него нет в руках криптонита.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2017, 15:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"За":)


SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
30 ноября 2017, 15:44
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 8 лет на сайте
8
КиноManya писал(а) 30 ноября 2017, 15:40
Ю-хууу! Как же классно/интересно/заманчиво!!! Вижен, значит, крутит любовь с Ведьмой... А Вдова из Черной превратилась ...
попкорном больше запасайся, а то вдруг пластилиновый халк на 2:10 в глаза бросится

Erden (Критик), постов: 3085
30 ноября 2017, 15:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может Танос заберет все камни, порешит всех и улетит на свой Ксанаду? Как вам такой исход?

КиноManya (Критик), постов: 1703
30 ноября 2017, 15:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ю-хууу! Как же классно/интересно/заманчиво!!! Вижен, значит, крутит любовь с Ведьмой... А Вдова из Черной превратилась в белую... А у Таноса такой волевой подбородок! Жду! Жду! Жду!

123456789 (Критик), постов: 14249
30 ноября 2017, 15:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
prince_mio писал(а) 30 ноября 2017, 15:34
Что-то подобное не увидел Я в Лиге.. Он еле справлялся с парадемоном то.
а ему и не надо. он начальник. стратег. и в предыдущим своим фильмом справился с Криптонцем

prince_mio (Критик), постов: 358
30 ноября 2017, 15:34
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Erden писал(а) 30 ноября 2017, 15:27
у Бэтмена хоть деньги и технологии были, делающие его почти равным Лиге
Что-то подобное не увидел Я в Лиге.. Он еле справлялся с парадемоном то.