px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 29.11.2017
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Просмотров: 100285

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 321
Mr Ma (Киноман), постов: 8379
29 ноября 2017, 19:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 29 ноября 2017, 19:27
Согласен, что отсутствием тактических и стратегических маневров грешат большинство кинокартин. Вот если бы привлекли ...
А с другой стороны это показывает только одно - герои Земли неготовы к встрече с Таносом. Если бы не Альтрон, даже Вижена небыло бы.

sergeystr (Критик), постов: 5783
29 ноября 2017, 19:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну не плохо,в лицах героев даже показано некое чувство тревоги,страха что ли.Дисней конечно много в своих трейлерах не раскрывает,но думаю махач должен быть достойный.Танос,по моему над ним ещё нужно поработать, проработать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 29 ноября 2017, 19:33
А почему вы решили, что костюм Тони не рассеивает кинетическую энергию пули?
я этого и не говорил. я только указываю на фантастическую составляющую.

Mr Ma (Киноман), постов: 8379
29 ноября 2017, 19:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 ноября 2017, 17:51
если уж говорить про Тони, то его титановый костюм сам по себе слишком тонкий, чтобы гасить энергию ударов пуль ...
А почему вы решили, что костюм Тони не рассеивает кинетическую энергию пули?

Mr Ma (Киноман), постов: 8379
29 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Комментатор писал(а) 29 ноября 2017, 18:48
Вопрос: Почему Старк подошел так близко к Таносу? На что он надеялся? Неужели он подумал, что Таноса он легко победит? ...
Я думаю Старк в кадре уже проиграл и сделал рывок из последних сил.


Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
29 ноября 2017, 19:28
Аватарка пользователя Dreamer2000
Benson писал(а) 29 ноября 2017, 17:35
И часто вам мерещатся воЕны?)
Спит и видит )))

Mr Ma (Киноман), постов: 8379
29 ноября 2017, 19:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 29 ноября 2017, 19:12
Танос очень глянулся - брутален до мозга костей. Очень нравится стилизованная борода в виде гребней. Я не ведаю, ...
Согласен, что отсутствием тактических и стратегических маневров грешат большинство кинокартин. Вот если бы привлекли азиатских военных консультантов, снимавших "Битву у Красной Скалы" и "Битва умов", вот это было бы зрелище!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2017, 19:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 17:58
Вы это щас на полном серьезе?:)
ага. Хочу донести, что нельзя это воспринимать как реальные боевые действия с реальными людьми. с самого начала не было так. и не надо.

xyzknows (Критик), постов: 2448
29 ноября 2017, 19:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Танос очень глянулся - брутален до мозга костей. Очень нравится стилизованная борода в виде гребней. Я не ведаю, каким он должен предстать по канону - мне нет до того дела - я за режиссерскую трактовку исходного материала, но без головного убора он импонирует мне гораздо больше нежели когда он был представлен в одной из сцен после титров в ранних кинокартинах Марвел. Как уже отмечали нравится видоизмененный костюм паука. Пока что разочаровывает скудность тактических маневров противоборствующих команд - ничего нового, кроме как битвы стенка на стенку, нам показать пока не смогли. Данное стратегическое решение смущает в контексте современных технологий, которые демонстрируются в фильме. Мы и раньше могли видеть подобное линейное противостояние двух трядов, например в аэропорту, здесь же решение добавить к испытанному приему больше массовки не производит должного эффекта. Воспринимается как стычка двор на двор. При этом, еще и до противника добежать нужно с километр расстояния...

John23 (Критик), постов: 26622
29 ноября 2017, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 29 ноября 2017, 19:08
Ладно. Согласен. Может и вправду мозгов у них мало в студии. Да и актеры пьяницы.
Главное, что талантливые актеры!