Провокация в стиле Симпсонов
Британский художник, иллюстратор и режиссер Бэнкси, известный своими провокационными работами, получил задание от создателей сериала "Симпсоны" снять заглавный фрагмент очередного эпизода. В итоге получилась одна из самых неполиткорректных сцен сериала.
Режиссеры: Джим Рирдон, Дэвид Силверман, Уэсли Арчер, Рич Мур, Пит Мишелс. В главных ролях: Рики Джервэйс, Ченнинг Татум, Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт.
Дата выхода: 17 февраля 1989 года.
Дата выхода: 17 февраля 1989 года.
Год выхода: | 1989 |
Год окончания: | 2024 |
Жанр: | комедия, мультфильм |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Другие трейлеры к сериалу:
Всего комментариев к видео: 54
Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 октября 2010, 13:52
| |
14 |
Народ,у меня такой вопрос-почему вы не может общаться на темы не связаные с видео/статьей в личке??раздел "Самая обсуждаемая тема",а в итоге оказывается что кто-то сегодня пошел в магазин,кто-то опоздал в универ и т.п.!!Может давайте не флудить (или как это называется?)??
Видео действительно интересное-все развитые страны держатся за счет эмигрантов, на которых зарабатывают миллионы!!! |
Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 1:12
| |
14 |
Jay писал(а) 11 октября 2010, 19:44 пусть пока юзает ;) Я же говорила, что видела его где то (см. ниже) )))))))) |
Guest (Критик), постов: 3426
11 октября 2010, 22:41
| |
14 |
Спасибо, злобно посмеялся :)
Нормальный эпизод. Подумаешь, немножко поиздевался над 20-ым Веком Фокс и китайцами :) Мне понравилось :) |
THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 22:36
| |
14 |
Вот это классно)))) |
Nikandra (Зритель), постов: 801
11 октября 2010, 21:34
| |
14 |
Jay писал(а) 11 октября 2010, 20:05 турне по золотому кольцу?)))) Это не золотое кольцо, а чертово ростовское кольцо - вечно какие то косяки: то авария, то пробка, то у троллейбуса "усики" отойдут ))) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 20:13
| |
14 |
Стася писал(а) 11 октября 2010, 20:12 Я пришла час назад.....подходя к дому встретила родителей...и мы уехали... И я тебя целую... чмоки-чмоки, Май дарлинг))) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 20:13
| |
14 |
Стася писал(а) 11 октября 2010, 20:10 Я реально обиделась....
Если у тебя плохое настроение, нечего его на меня перекладывать..... Ты не со мной спорил, ... Ты сказала... чего я тут раскричался - А Я ЧТО...КРИЧАЛ??? Ты слышала?
А что у тебя за такой крутой комп... ДОНОСЯЩИЙ ГОЛОСА??? |
Стася (Киноман), постов: 6738
11 октября 2010, 20:12
| |
14 |
Киноfan писал(а) 11 октября 2010, 20:10 А ты что только пришла, что голодная?
У тебя уже 23 часа...О_о такие поздные занятия???))) Я пришла час назад.....подходя к дому встретила родителей...и мы уехали... |
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 20:10
| |
14 |
Стася писал(а) 11 октября 2010, 20:07 Я утром проснулась...проспала....пошла в школу, опоздала на ф-ру...пришлось бегом переодеваться.
В школе было У.Г. ... А ты что только пришла, что голодная?
У тебя уже 23 часа...О_о такие поздные занятия???))) |