px

Дублированный трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 24.6 Мбайт
Просмотров: 8005

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 ноября 2017, 22:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Мрачненько, брутальненько)

film100 (Киноман), постов: 614
17 октября 2017, 19:16
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Мне почему то напомнило "Поездку в Америку" с Эдди Мэрфи, только здесь эффекты(которые не очень) и шуток нет.

Dronsky (Критик), постов: 822
17 октября 2017, 12:25
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 октября 2017, 12:12
Ваши слова, словно песня!;)
Угу:) Не задушишь,,не убьёшь)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22243
17 октября 2017, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 17 октября 2017, 12:08
Долго ждать придется) Я вообще-то не любитель придираться, просто не ожидал от Пантеры вот такого. Что касается ...
Ваши слова, словно песня!;)

Dronsky (Критик), постов: 822
17 октября 2017, 12:08
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 11:53
Короче ждем от вас "Косяков обзор" на последний трейлер Лиги и на Пантеру:)
Долго ждать придется) Я вообще-то не любитель придираться, просто не ожидал от Пантеры вот такого. Что касается Лиги, то ее грехи графики нивелируются отменным стилем


Stefa (Киноакадемик), постов: 22243
17 октября 2017, 11:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 17 октября 2017, 11:32
А теперь внимание на 1:13 минуты трейлера) Там Киллмонгер взрывчаткой выносит стену полицейского участка, где держат ...
Отличий нет, тут вы правы!;)

Boss (Критик), постов: 11910
17 октября 2017, 11:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 17 октября 2017, 11:50
Как это нет?) Вы что, ослепли?)
Короче ждем от вас "Косяков обзор" на последний трейлер Лиги и на Пантеру:)

Dronsky (Критик), постов: 822
17 октября 2017, 11:50
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 октября 2017, 11:45
Куда уж там до последнего трейлера Лиги:))) Там ведь таких косяков вообще нет:)
Как это нет?) Вы что, ослепли?)

Boss (Критик), постов: 11910
17 октября 2017, 11:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 17 октября 2017, 11:32
А теперь внимание на 1:13 минуты трейлера) Там Киллмонгер взрывчаткой выносит стену полицейского участка, где держат ...
Куда уж там до последнего трейлера Лиги:))) Там ведь таких косяков вообще нет:)

Dronsky (Критик), постов: 822
17 октября 2017, 11:32
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А теперь внимание на 1:13 минуты трейлера) Там Киллмонгер взрывчаткой выносит стену полицейского участка, где держат Кло, и там хорошо видно, что её куски через миллисекунду должны снести того со стула в разобранном виде, но вот следующий кадр – взрыв проходит уже чуть дальше за спиной контрабандиста. Это называется халтура.
А ещё у нас тут антагонист, состоящий из клише, как Бен Аффлек из алкоголя. «Твой мир устарел, я спалю его!» Парень, что ты несёшь, тут от технологий глаза из орбит лезут, а ты нам про прогресс)
В общем кроме почти полностью чернокожего каста и свежей географии я не вижу в этом трейлере ничего, что заставило бы меня поверить, что Малвел делает что-то отличающееся по вкусу от своей приевшейся кухни.