px

Трейлер сериала по роману Стивена Кинга "Мистер Мерседес"

Дата добавления: 13.07.2017
Размер видеофайла: 18.9 Мбайт
Просмотров: 5673

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 9 августа 2017 года.
Мистер Мерседес
Год выхода:2017
Год окончания:2019
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:7.44

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 15
xen04158603 (Критик), постов: 24809
16 июля 2017, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 июля 2017, 18:18
"Куджо" 1983 года смотрела? Что-то всего одна оценка на сайте стоит, видать не популярный фильм.
Фильм, может, и не популярный, но, на мой взгляд, одна из лучших экранизаций произведений Кинга.

xen04158603 (Критик), постов: 24809
16 июля 2017, 19:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 июля 2017, 19:09
Согласен. "Нужные вещи" должны быть в формате сериала, как "Буря столетия" 1999 г.
Фильм "Нужные вещи" 1993 г. не охватил и половины идеи книги.

xen04158603 (Критик), постов: 24809
16 июля 2017, 19:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2017, 18:11
"Нужные вещи" хочу. Сериал на один сезон серий на 10. Вот была бы бомба.
Согласен. "Нужные вещи" должны быть в формате сериала, как "Буря столетия" 1999 г.

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 июля 2017, 11:41
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2017, 18:11
"Нужные вещи" хочу. Сериал на один сезон серий на 10. Вот была бы бомба.
Не знакома с этим произведением. Опять что-то леденящее кровь?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2017, 18:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 июля 2017, 18:18
"Куджо" 1983 года смотрела? Что-то всего одна оценка на сайте стоит, видать не популярный фильм.
Не, мимо прошёл. У меня вообще с кинематографом до 2002 года огромные пробелы.


John23 (Критик), постов: 26472
14 июля 2017, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2017, 18:11
"Нужные вещи" хочу. Сериал на один сезон серий на 10. Вот была бы бомба.
"Куджо" 1983 года смотрела? Что-то всего одна оценка на сайте стоит, видать не популярный фильм.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 14 июля 2017, 18:08
Хмммм... Очень интересно! Не перестаю удивляться плодовитости Кинга. На протяжении стольких лет его произведения ...
"Нужные вещи" хочу. Сериал на один сезон серий на 10. Вот была бы бомба.

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июля 2017, 18:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хмммм... Очень интересно! Не перестаю удивляться плодовитости Кинга. На протяжении стольких лет его произведения являются источником множества фильмов и сериалов! Даже сейчас: "Мгла", "Оно", "Темная башня", теперь и до Мерседеса дело дошло.

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 июля 2017, 19:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 13 июля 2017, 18:32
так взяли за основу всю трилогию или только первую книгу. я так понял первую
в трейлере только первая.

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 июля 2017, 19:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочется верить, что получится лучше, чем унылая "Мгла"...