px

Трейлер №1 фильма "Турист"

Дата добавления: 15.09.2010
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 5 января 2011 года в России.
Постер к фильму "Турист"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, криминал, мелодрама, приключения, триллер
Страна:США, Франция, Великобритания, Италия
Рейтинг:7.14

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 16:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 16:46
почему????))))))))))))))мне кажется ты сможешь оценить это время только с позиции возраста))))не сейчас)))))а много позже))))
Ну сейчас столько запретов...родители (мама) вечно давят...это дико бесит, мне нужно больше свободы, а мама боится "отпускать"....и как справляться с этим, не знаю!!!

Может быть пойму...а сейчас вот такая бяка!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
16 сентября 2010, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 16:44
ну это у кого как)))))),но возраст "нежный"....это здорово)))
Ваш "нежный" возраст - самое кошмарное время:) Когда желаний много, а возможностей ноль, когда самооценка совершенно неадекватна, когда думают не головой а вторичными половыми признаками:) Вот что такое - "нежный" возраст:)

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 16:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 16:45
Явно не у меня(*
почему????))))))))))))))мне кажется ты сможешь оценить это время только с позиции возраста))))не сейчас)))))а много позже))))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 16:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 16:44
ну это у кого как)))))),но возраст "нежный"....это здорово)))
Явно не у меня(*

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 16:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 сентября 2010, 16:39
Лучшие годы явно не эти:)
ну это у кого как)))))),но возраст "нежный"....это здорово)))


Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 16:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 сентября 2010, 16:39
Лучшие годы явно не эти:)
Кстати да....но вот Евгения говорит об обратном!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
16 сентября 2010, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 16:37
Лучшие годы жизни...16---17--18 лет....но не школьные годы...это ужааасно(!!!
Лучшие годы явно не эти:)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 16:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 16:32
мммм......поняна))))))))ну не париться,а наслаждаться лучшими годами,я бы сказала))))))))
Лучшие годы жизни...16---17--18 лет....но не школьные годы...это ужааасно(!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 16:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 16:26
)))
Ага..кого там, в 11......в 9-ом я....ещё три года парится(((
мммм......поняна))))))))ну не париться,а наслаждаться лучшими годами,я бы сказала))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 16:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 16:26
))))))))))))))))ууу..потом начнется совсем веселье после школы))))))))Институт и все такое....здорово))))ты уже в 11м??
)))
Ага..кого там, в 11......в 9-ом я....ещё три года парится(((