px

Трейлер №1 фильма "Турист"

Дата добавления: 15.09.2010
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 5 января 2011 года в России.
Постер к фильму "Турист"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, криминал, мелодрама, приключения, триллер
Страна:США, Франция, Великобритания, Италия
Рейтинг:7.14

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 17:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 сентября 2010, 17:02
Время чудес и безответственности - это детство:) Какая такая безответственность в 17 лет?
не нужно зарабатывать,к примеру...живешь на всем готовом...))))нет материальной ответственности)))...у всех разный набор безответственности)))),что вообщем то плохо,на самом деле.В безответственности хорошего нет..но могу сказать,что у меня этот период довольно быстро закончился.....и определенная доля ответственности на мне всегда была,я ее ощущала,но она меня не тяготила...просто в семье было так поставлено все...что я вопринимала это совершенно естественно...Вообщем ,я имела в виду именно материальные аспекты...

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 17:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 16:56
Ага...только не могу....она чтобы я не "распускалась" она меня занимает чем только может....чуть свободное время ...
ну,кстати,мы с мамой были и остаемся лучшими подругами,мы всегда ими были...споров и ругани не было..мама у меня вообще человечище!она воспитывала меня самостоятельно,практически и видел бог как это было трудно))))учитывая мой непростой характер...Просто ты пойми,что единственный человек который никогда не захочет тебе зла и боится дышать даже когда ты болеешь,плачешь,испытываешь трудности-это твоя мама...она делает все,что бы уберечь свое дитя...так если ты хочешь дружбы-сама протяни первой ей свою руку...будь первой,сделай шаг...возможно,она просто не знает как....но я уверяю тебя,все меры,нравятся они тебе или нет,имеют один мотив,имя которому-любовь.Просто проанализируй свои действия,и побереги маму..У меня был в жизни случай,когда мы с моей немного конфликтовали,и возникла ситуация,когда я могла потерять маму совсем..навсегда!.и вот тогда я поняла,проплакав всю ночь,что больше никогда не буду вести себя как то неподобающе,потому что мама сделала для меня все! а что же сделала я?(

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 17:00
блин ?Стась!!!!...именно потому что мы вспоминаем себя,иииииименно поэтому мы так и делаем! DDDDD
Ага....конечно.....не все так делают....((
И что такого, почему немного больше свободы нельзя давать?! А потом "Почему дети не самостоятельные"...мне всё таки не 7 лет и не 10....да через 2 года совершеннолетие!!! И зачем всегда следить?! У мамы паранойя выработалась или что?! Шаг вправо шаг влево - расстрел!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
16 сентября 2010, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 16:59
ну с этим я тоже спорить не буду...сейчас и правда сааааамое лучшее мое время и думаю 27 годами оно не закончится)))...Но ...
Время чудес и безответственности - это детство:) Какая такая безответственность в 17 лет?

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 17:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 16:56
Ага...только не могу....она чтобы я не "распускалась" она меня занимает чем только может....чуть свободное время ...
блин ?Стась!!!!...именно потому что мы вспоминаем себя,иииииименно поэтому мы так и делаем! DDDDD


Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 16:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 сентября 2010, 16:54
Через что?:) Нет, не через это самое. А вполне объективно. Постпубертатный период, самое мерзкое время в жизни человека, ...
ну с этим я тоже спорить не буду...сейчас и правда сааааамое лучшее мое время и думаю 27 годами оно не закончится)))...Но юность все равно вспоминаю с нереальным восторгом....для меня это было шикарное время,полное интересного,нового))Просто это было совсем другое время...время безбашенности,чудес и безответственности...а вообще,в каждом возрасте-своя прелесть)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 16:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 16:53
правильно мама все делает....станешь сама мамой -поймешь)))я вот уже с ужасом думаю о том,что мне предстоит и волосы ...
Ага...только не могу....она чтобы я не "распускалась" она меня занимает чем только может....чуть свободное время появится дк займёт его!!
И чего ужасного..сама себя вспомни...самой небось хотелось чуточку больше....почему вы, мамы, не вспоминаете немного себя, не ставите себя на наше место.....я считаю что мать с дочерью должны быть подругами....а не злейшими врагами, как у меня это происходит!! У меня с отцом отношения проще!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
16 сентября 2010, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 16:50
ой...ну это уж вы черезчур)))....я вообще совсем не это имела в виду....хотя все что вы описали у большинства имеет место ...
Через что?:) Нет, не через это самое. А вполне объективно. Постпубертатный период, самое мерзкое время в жизни человека, независимо от пола. Лучше время - это от 25-27 лет:)

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 16:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 16:49
Ну сейчас столько запретов...родители (мама) вечно давят...это дико бесит, мне нужно больше свободы, а мама боится ...
правильно мама все делает....станешь сама мамой -поймешь)))я вот уже с ужасом думаю о том,что мне предстоит и волосы на голове начинают самопроизвольно шевелится)))))))....от всяких разных мыслей....свобода будет....но пока и это время используй с пользой для себя))))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 16:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 сентября 2010, 16:49
Ваш "нежный" возраст - самое кошмарное время:) Когда желаний много, а возможностей ноль, когда самооценка совершенно ...
ой...ну это уж вы черезчур)))....я вообще совсем не это имела в виду....хотя все что вы описали у большинства имеет место быть)...и тем не менее,не знаю,у кого как,конечно...но у меня много чего в жизни произошло в это время и я до сих пор вспоминаю...)))))с улыбкой))))