px

Трейлер №1 фильма "Турист"

Дата добавления: 15.09.2010
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 5 января 2011 года в России.
Постер к фильму "Турист"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, криминал, мелодрама, приключения, триллер
Страна:США, Франция, Великобритания, Италия
Рейтинг:7.14

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 17:30
))))))))))))))всему есть свои причины))))))))))))))))))))))) ))не просто так значит орет..значит что то в жизни не устраивает,значит ...
То есть надо родить...а потом всё поймёшь...ага.....я боюсь ей говорить потом "Мама я беременна".....смешно даже!!!
У меня ещё брат есть..тот ещё малолетний типчик.....моё "побаловать маму" не пройдёт.....он хулиган!!
А про нервную систему ты права..расшатана жуууть!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 17:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 17:24
....она даже когда меня что-то просит орёт..а я молчу..не хочу кричать..от этого она ещё больше бесится!!!! С рождения ...
))))))))))))))всему есть свои причины))))))))))))))))))))))) ))не просто так значит орет..значит что то в жизни не устраивает,значит расшатана нервная система....Много чего "значит".Все из ничего не берется...ты же умничка,вот и проанализируй))))))А маме помочь надо...сама поговори....сделай сюприз,почаще балуй ее))))и увидишь как все начнет меняться)..а по поводу что я могла делать в 3 года такого ужасного-опять же поймешь,когда своего родишь))) DDD...

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 17:19
Настюш,все наладится....все будет)))))просто хочешь изменить проблему-измени отношение к ней и изменись сама...тогда ...
....она даже когда меня что-то просит орёт..а я молчу..не хочу кричать..от этого она ещё больше бесится!!!! С рождения кричала.....что я могла тааакого ужасного в 3 года делать?! Только то что и все маленькие дети.....
И самое смешное, что моя мама воспитатель в детском саду...орёт там, приходит домой и орёт дома.....весёлая жизнь!!! Лучше б я в папу пошла..он спокоен как удав!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 17:17
))))))))))))))))бедные мамы)))))))
Почему это!??!
Это ты определила по моим постам??!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 17:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 17:14
Это всё понятно!!
Но моя мама....она псих нереальны (ты уж извини что так прямо)...и я в неё..у нас характеры одинаковые ...
Настюш,все наладится....все будет)))))просто хочешь изменить проблему-измени отношение к ней и изменись сама...тогда все станет немного иначе.......просто в отношениях любых нужно разговаривать...и пусть крик.....это пройдет,когда и ты сама кричать перестанешь....не будет человек просто так сам по себе орать,значит есть для этого аппонент....


Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 17:14
это называется контроль)))))))а не паранойа....ты будешь совершеееенно точно такой же.....Женщине которой пофиг где ...
Неет, у моей мамы паранойя...ей нужно всё знать!!
С кем переписываюсь, кому звоню..что говорят....один раз вообще в личный дневник залезла!! И это контроль?!?! Какая ей разница какие у меня мысли.. (не поступки)....о чём хочу, о том и думаю...а лезть в мои "мысли" (дневник) нельзя...это личное!!! В мои 15 есть секреты...которые касаются меня..подруг....кто её просит в это лезть!?!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 17:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 17:15
Вот я о том же.....сначала держат около юбки до 18-ти летия.....а потом, ноль самостоятельности...ответствен ности....приходит ...
))))))))))))))))бедные мамы)))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 сентября 2010, 17:02
Время чудес и безответственности - это детство:) Какая такая безответственность в 17 лет?
Вот я о том же.....сначала держат около юбки до 18-ти летия.....а потом, ноль самостоятельности...ответствен ности....приходит домой и говорит "Мама, я беременна!!"

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 17:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 17:07
ну,кстати,мы с мамой были и остаемся лучшими подругами,мы всегда ими были...споров и ругани не было..мама у меня ...
Это всё понятно!!
Но моя мама....она псих нереальны (ты уж извини что так прямо)...и я в неё..у нас характеры одинаковые и мы не "складываемся" вместе.....я еле-еле отучила её лазить в моих вещах.....лучшими друзьями мы никогда не были....я стараюсь не кричать....но она не разговаривает, а кричит...крик стоит на всю квартиру..и как тут можно спокойно разговаривать!!?!

Я знаю что она хочет меня уберечь от дикого....она думает что я где-то курю, пью....а я этого не делаю!! Она мне не доверяет.....она думает, что отпустив меня, я пойду колоться....но голова то есть..и мозги в моей голове тоже есть.....с дурными людьми я не общаюсь...на меня влияния никто не оказывает.....я сама могу его на кого угодно оказать!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 17:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 17:05
Ага....конечно.....не все так делают....((
И что такого, почему немного больше свободы нельзя давать?! А потом "Почему ...
это называется контроль)))))))а не паранойа....ты будешь совершеееенно точно такой же.....Женщине которой пофиг где ее ребенок,что делает и во сколько приходит никогда не быть нормальной матерью...она кто угодно,но не мать...у тебя отличная,заботливая,правильная мама...люби ее,пока она с тобой)))потом будет стыдно за все эти вещи,потому что в глобальном смысле все это-сущие мелочи))))ты потом это поймешь обязательно))))