px

Дублированный трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 06.12.2016
Размер видеофайла: 35 Мбайт
Просмотров: 43326

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 68
piter (Киноман), постов: 3118
6 декабря 2016, 13:52
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
На удивление неплохо,напоминает триквел,Юникрон(большая планета трансформер) это конечно эпично!похоже не зря Парамаунты сценариста сменили.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
6 декабря 2016, 13:39
Аватарка пользователя SpiriT72
Эдос писал(а) 6 декабря 2016, 12:35
Может я что-то не понял))) Но кажется в 2011 году Трансформеры 3 взяли только в США около 350 млн., а в мире так вообще ...
Тачки не тот мульт, чтобы брать миллиарды.
700 ему самое то.
Так что оба фильма, по моему, получили заслуженное.

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
6 декабря 2016, 13:17
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
После кошмарной четвёртой части, есть шанс на возрождение франшизы. Очень здорово смотрится)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
6 декабря 2016, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лютый шлак. После того, как вчера смотрел на бенефис Хопкинса в Мире Дикого Запада смотреть сегодня на него в этом трейлере просто больно

Эдос (Критик), постов: 1618
6 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
SpiriT72 писал(а) 6 декабря 2016, 12:25
В 2012 году соперничали Тачки 2 и Трансы 3, ничего. Каждый взял свой кусок.
Может я что-то не понял))) Но кажется в 2011 году Трансформеры 3 взяли только в США около 350 млн., а в мире так вообще больше миллиарда., а Тачки 2 в США даже до 200 не добрались, а в мире чуть за 500 млн.) Так и где здесь каждый взял свой кусок?)))


SpiriT72 (Киноман), постов: 211
6 декабря 2016, 12:25
Аватарка пользователя SpiriT72
darkwhite писал(а) 6 декабря 2016, 12:13
А вы забыли что через неделю после Трансформеров выйдет Гадкий я 3?:))) Главный претендент на миллиард?:))
В 2012 году соперничали Тачки 2 и Трансы 3, ничего. Каждый взял свой кусок.

darkwhite (Критик), постов: 31570
6 декабря 2016, 12:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 6 декабря 2016, 12:20
Кажется мы обсуждали Тачки 3 и Трансформеры 5) Плюс ко всему, Гадкий я 3 перетянет на себя больше зрителей Тачек ...
Ну я просто стал свидетелем как Пиксар 2 года подряд рвет и мечет всех в июне))

Эдос (Критик), постов: 1618
6 декабря 2016, 12:20
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 6 декабря 2016, 12:13
А вы забыли что через неделю после Трансформеров выйдет Гадкий я 3?:))) Главный претендент на миллиард?:))
Кажется мы обсуждали Тачки 3 и Трансформеры 5) Плюс ко всему, Гадкий я 3 перетянет на себя больше зрителей Тачек чем Трансов)

darkwhite (Критик), постов: 31570
6 декабря 2016, 12:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 6 декабря 2016, 12:11
У Трансов уже есть свой зритель, который несомненно идёт и делает кассу, плюс Китай, который просто обожает роботов ...
А вы забыли что через неделю после Трансформеров выйдет Гадкий я 3?:))) Главный претендент на миллиард?:))

Эдос (Критик), постов: 1618
6 декабря 2016, 12:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 6 декабря 2016, 12:08
Нету никакой битвы:) Тачки 3 затаранят Трансформеров 5
У Трансов уже есть свой зритель, который несомненно идёт и делает кассу, плюс Китай, который просто обожает роботов Бэя) А Тачки дискримитировали себя ужаснейшей 2-й частью, так что не стоит быть на столько уверенным в безоговорочной победе Тачек)