px

Трейлер фильма "Другой мир: Войны крови"

Дата добавления: 07.09.2016
Размер видеофайла: 23.3 Мбайт
Просмотров: 12326

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 24 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
F3Nix (Киноман), постов: 356
7 сентября 2016, 22:27
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 7 сентября 2016, 20:35
а вообще лучше бы сняли ту самую великую войну вампиров против ликанов про которую ходила история в 1 части. где ...
Разве не про это была 3 часть. И где дочурка делась, обещали ведь ее линию развивать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 сентября 2016, 22:12
как раз судя по волосам она стала какой то там крутой.
порой лучше не смотреть трэйлеры.сливать в них начали ...
она ж уже однажды стала какой-то там крутой, когда пила кровь корвинуса....
"никогда такого не было и вот опять!...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
7 сентября 2016, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 7 сентября 2016, 21:42
Ничего джедайского я тут не увидел, фокус с шубкой..: скорость в данном фильме не новинка, во второй(боя в лесу) части ...
вокруг него всё крутилось и тут его просто убирают из фильма,да и он сам не хочет сниматься....вот ведь....а ведь если бы согласился то может 4 часть была бы лучше.
они вдвоем ведь круто смотрелись

Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
7 сентября 2016, 22:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 7 сентября 2016, 21:56
да лучше бы поменьше спойлеров.. и эти побелевшие волосы, надеюсь это на один фильм)
как раз судя по волосам она стала какой то там крутой.
порой лучше не смотреть трэйлеры.сливать в них начали много

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
7 сентября 2016, 22:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 7 сентября 2016, 20:19
Сони руки прочь от актеров Игры Престолов
Ооо да актёров игры уже к лику святых причисляют)))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 сентября 2016, 21:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 7 сентября 2016, 20:33
зачем спойлер кидать что она станет каким то суперским вампиром? эх могли бы не показывать.
да лучше бы поменьше спойлеров.. и эти побелевшие волосы, надеюсь это на один фильм)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 сентября 2016, 21:50
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а ведь круто! заметили какой визуал, за проектом не кто иной как операторша дня независимости и послезавтра! картинка очень порадовала, теперь надежда на сюжет, и хоть бы чуть чуть атмосферности первого фильма))

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 сентября 2016, 21:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 7 сентября 2016, 21:45
Провал. Ничего интересного, все однотипное. Да еще и в январе выходит - значит фейл полнейший!
У нас в ноябре, в январе-премьера в США)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 сентября 2016, 21:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Провал. Ничего интересного, все однотипное. Да еще и в январе выходит - значит фейл полнейший!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 7 сентября 2016, 21:42
Ничего джедайского я тут не увидел, фокус с шубкой..: скорость в данном фильме не новинка, во второй(боя в лесу) части ...
Спидман хоть и деревянный был, но вроде как был основным персонажем. очень жаль, если сольют всю его линию.