px

Трейлер фильма "Другой мир: Войны крови"

Дата добавления: 07.09.2016
Размер видеофайла: 23.3 Мбайт
Просмотров: 12323

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 24 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 сентября 2016, 18:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нас ждет Другой мир 4.1??? Понятно((( А я так надеялся... Придется вечно пересматривать трилогию и мучиться по отсутствию конца(((

Текстолит (Критик), постов: 61692
8 сентября 2016, 13:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 7 сентября 2016, 23:08
Ужасный трейлер. Ликанов почти нету, всё проспойлерили и плюс ко всему не линию дочери, не Спидмана не развили, ...
Подписываюсь под каждым вашим словом!

Эдос (Критик), постов: 1618
7 сентября 2016, 23:08
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Ужасный трейлер. Ликанов почти нету, всё проспойлерили и плюс ко всему не линию дочери, не Спидмана не развили, а застряли на тупом сомоповторе. Восстание ликанов - лучшая часть франшизы!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 сентября 2016, 22:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 сентября 2016, 22:49
было у отца три сына... одного укусил волк, второго летучая мышь, третьего - блондинка...
:)) да, это похоже на другой мир, типично

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 7 сентября 2016, 22:32
ага еще тип говорил: ты будешь невидимой... кстати помоему этих беловолосых ранее небыло, новый вид чтоль? или клан...
было у отца три сына... одного укусил волк, второго летучая мышь, третьего - блондинка...


F3Nix (Киноман), постов: 356
7 сентября 2016, 22:40
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 7 сентября 2016, 22:32
ага еще тип говорил: ты будешь невидимой... кстати помоему этих беловолосых ранее небыло, новый вид чтоль? или клан...
Ивонн Страховски была в первой части блондой, может это ее последователи)))

F3Nix (Киноман), постов: 356
7 сентября 2016, 22:33
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 7 сентября 2016, 22:30
не. эта часть была про восстание ликанов. а война была потом.
Ну тогда будет запасной вариант на случай Катькиных капризов)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 22:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 7 сентября 2016, 22:32
ага еще тип говорил: ты будешь невидимой... кстати помоему этих беловолосых ранее небыло, новый вид чтоль? или клан...
эльфы)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 сентября 2016, 22:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ага еще тип говорил: ты будешь невидимой... кстати помоему этих беловолосых ранее небыло, новый вид чтоль? или клан...

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F3Nix писал(а) 7 сентября 2016, 22:27
Разве не про это была 3 часть. И где дочурка делась, обещали ведь ее линию развивать?
не. эта часть была про восстание ликанов. а война была потом.