px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 30242

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
12 августа 2016, 10:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apophis_ писал(а) 12 августа 2016, 10:50
В прошлом году я откровенно пожалел,что пошел на ЗВ7 в кино... В этом году я не повторю этой ошибки. :)
Студия Дисней будет очень огорчена этим фактом)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 10:52
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 12 августа 2016, 10:43
Угу. Пришлите мне соленое печенье в больничку. Я его люблю)
Адресок начиркайке - обязательно вышлю. Чего не сделаешь для больного человека :)

Apophis_ (Зритель), постов: 301
12 августа 2016, 10:50
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 8 лет на сайте
8
В прошлом году я откровенно пожалел,что пошел на ЗВ7 в кино... В этом году я не повторю этой ошибки. :)

Apophis_ (Зритель), постов: 301
12 августа 2016, 10:48
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 10:09
Никакая фанбаза не обеспечивает сборы в два миллиарда. Примеры провала "Варкрафта" хорошая иллюстрация. ...
Вот это сравнение! Сравнить фанбазу Варика и ЗВ!)))) Все равно что сравнить деревню в Зимбабве с Нью Йорком (размеры) :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
12 августа 2016, 10:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 10:36
"Седьмой эпизод я знаю как отличное кино"

О, тогда я вам выражаю глубочайшие соболезнования, ибо ничего ...
Угу. Пришлите мне соленое печенье в больничку. Я его люблю)


Apophis_ (Зритель), постов: 301
12 августа 2016, 10:41
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 8 лет на сайте
8
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 10:36
"Седьмой эпизод я знаю как отличное кино"

О, тогда я вам выражаю глубочайшие соболезнования, ибо ничего ...
Плюсую)

Apophis_ (Зритель), постов: 301
12 августа 2016, 10:39
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 8 лет на сайте
8
Дубляж- полный отстой. Такое ощущение,что всех героев роботы озвучили...

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 10:36
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 12 августа 2016, 10:29
Что я знаю ?) Из ахинеи во вселенной Звездных войн я знаю только Атаку клонов. Седьмой эпизод я знаю как отличное ...
"Седьмой эпизод я знаю как отличное кино"

О, тогда я вам выражаю глубочайшие соболезнования, ибо ничего другого не остается делать в отношении человека, которому понравился ЗВ7.

ххх (Киноман), постов: 1061
12 августа 2016, 10:35
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 12 августа 2016, 10:29
Что я знаю ?) Из ахинеи во вселенной Звездных войн я знаю только Атаку клонов. Седьмой эпизод я знаю как отличное ...
Да Атаку Клонов я тоже не очень люблю очень редко смотрю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
12 августа 2016, 10:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 10:23
Фанбаза ЗВ будет явно больше, чем у ВК, а 7-я часть ЗВ, как не крути, редкая ахинея и вы это знаете. Те же, кто ходят ...
Что я знаю ?) Из ахинеи во вселенной Звездных войн я знаю только Атаку клонов. Седьмой эпизод я знаю как отличное кино)