px

Трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 16.8 Мбайт
Просмотров: 10351

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
go home (Зритель), постов: 990
12 августа 2016, 11:17
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер не зацепил

CheChen (Критик), постов: 17836
12 августа 2016, 11:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 августа 2016, 10:11
Величайшая франшиза в истории кинематографа
Пока не побьет по сборам Аватар - нет.

OlegD (Критик), постов: 12066
12 августа 2016, 10:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего-то я не знаю. Столько ждал этого трейлера, а как посмотрел, так оказалось ме. Ничего особо запоминающегося, да и Вэйдера показали без всякого налета торжественности

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
12 августа 2016, 10:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 августа 2016, 10:11
Величайшая франшиза в истории кинематографа
Это так бдительно звучит я вам чуть не поверил)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
12 августа 2016, 10:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Величайшая франшиза в истории кинематографа


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 9:54
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016, 9:39
эээм, как сказать, ну летающие машины, звезда смерти, полеты на гиперскорости... нет конечно, никакой супер техники. ...
Не, ну это уже перебор. С тем же успехом можно и "Властелин колец", и "Алису в стране чудес" подвергнуть критике с научной точки зрения. ЗВ - сказка-космоопера, поэтому разного антинаучного бреда в ней будет полным-полно. Но ведь дело-то в другом...

P.S. Никаким образом я не отношусь к фанатам вселенной ЗВ.

ххх (Киноман), постов: 1061
12 августа 2016, 9:45
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016, 9:39
эээм, как сказать, ну летающие машины, звезда смерти, полеты на гиперскорости... нет конечно, никакой супер техники. ...
Это же сказка фантастическая сказка но если уж так придраца можно ко всему . свои источники энергии есть, гравитация ,создание парникового эффекта пригодного для отмосферы медленное вращение станции что бы сохранить отмосферу много факторов

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 августа 2016, 9:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 12 августа 2016, 9:32
Вы в Новой надежде видели прям супер технику? здесь по канону сделано и то по круче будет
эээм, как сказать, ну летающие машины, звезда смерти, полеты на гиперскорости... нет конечно, никакой супер техники. я забыл что это вселенная тухлая такая где бед на каждом углу, где люди понимают речь чуббаки и дройдов пипикающий, где есть звук в космосе, где можно в атмосферу влететь на на сверхсветовой скорости и притормозить об землю. где планета на которой деревья и люди высасывает солнце но при этом на ней все так же есть жизнь и люди благополучно ходят даже не обращая внимания на огромный луч энергии разрывающий атмосферу самым неприличным способом. мне вот интересно как эта планета летает от солнца к солнцу и при этом на ней продолжают расти деревья и сохраняется пригодная для жизни атмосфера?

ххх (Киноман), постов: 1061
12 августа 2016, 9:37
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016, 9:33
конечно не глупые) нафига что то подтягивать когда 2 миллиарда за халтуру и копипасту
Они понимают что второй раз это не прокатит .я уверен в этом и РЕН хороший злодей получился просто он на распутье был с амбициями мальчишки а теперь закончит обучение и станет хлоднокровным монстром

CheChen (Критик), постов: 17836
12 августа 2016, 9:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё. До декабря в кино не иду