px

Промо-ролик к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 17.05.2016
Размер видеофайла: 3.6 Мбайт
Просмотров: 26939

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Addsky* (Зритель), постов: 342
20 мая 2016, 23:10
Аватарка пользователя Addsky*
Dean24 писал(а) 20 мая 2016, 22:40
Третья часть по мне лучшая, даже первая так не нравится, как про Луну.. Эта открывающая сцена на Кибертроне.... Ох)
Да, третья тоже больше всех понравилась. Да хотя бы из-за твиста с предательством, вот совсем не ожидал, довольно добротно обыграно было)

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
20 мая 2016, 22:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 20 мая 2016, 22:40
Третья часть по мне лучшая, даже первая так не нравится, как про Луну.. Эта открывающая сцена на Кибертроне.... Ох)
А мне первая, потому что я лично офанарел от сложности моделей трансформеров и всех этих боёв) и первая сцена с вертолетом, был тот ещё эпик) ну и третью бывает пересматриваю

Dean24 (Критик), постов: 4636
20 мая 2016, 22:40
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 20 мая 2016, 22:18
согласен, но трансформеры-то круты все-таки) но не все из них конечно
Третья часть по мне лучшая, даже первая так не нравится, как про Луну.. Эта открывающая сцена на Кибертроне.... Ох)

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
20 мая 2016, 22:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Addsky* писал(а) 20 мая 2016, 21:56
Да не особо. По мне , так 2ая и 4ая части тот еще трэш.
согласен, но трансформеры-то круты все-таки) но не все из них конечно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23986
20 мая 2016, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 20 мая 2016, 22:16
что ты акаешь всё время? думаю знаешь что на это отвечают)
Просвети меня


BADENBADEN (Критик), постов: 6973
20 мая 2016, 22:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 20 мая 2016, 22:01
А ? Повтори еще раз, только медленнее
что ты акаешь всё время? думаю знаешь что на это отвечают)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23986
20 мая 2016, 22:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 20 мая 2016, 19:14
омг опять ты лезешь, потеряйся уже)
А ? Повтори еще раз, только медленнее

Addsky* (Зритель), постов: 342
20 мая 2016, 21:56
Аватарка пользователя Addsky*
BADENBADEN писал(а) 20 мая 2016, 8:25
хех) они всем нравятся) просто кто-то боится в этом признаться.
Да не особо. По мне , так 2ая и 4ая части тот еще трэш.

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
20 мая 2016, 19:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 20 мая 2016, 9:38
Говори за себя
омг опять ты лезешь, потеряйся уже)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 мая 2016, 15:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гниль на томатах, золотые малины, низкие зрительские оценки, но миллиардник 2017 года... Why?