px

Трейлер №2 фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 22.04.2016
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт
Просмотров: 20539

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 52
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
22 апреля 2016, 16:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 22 апреля 2016, 10:58
Вот как нужно делать трейлеры. Варкрафту стоит поучится у ДН 2! Очень чувствуется рука Эммериха! 100% к просмотру ...
Как делать ?) В очередной агонии Эммериха, у него всё подчинено определённым ритмам и неважно что все процессы не подчиняются определённым физиологическим законам. И совершенно неважно, что в каждом его втором фильме человечество достигает своей терминальной стадии там итак всё лишено логики, зато такая апокалиптическая чушь вызывает восторженную реакцию. Какая том точка возврата, а человеческие жертвы его хоть раз упрекнули за это в его фильмах ?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 апреля 2016, 15:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!!! Еще масштабнее, еще мощнее...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 апреля 2016, 15:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ну хватит уже снимать такие глупые фильмы, что нам марвела не хватает? спецэффекты без идей уже не греют

Gaara (Зритель), постов: 177
22 апреля 2016, 15:36
Аватарка пользователя Gaara
SuperOtoha писал(а) 22 апреля 2016, 15:26
Опять флаги США на истребителях, что за пропаганда, вроде фильм такого масштаба, планета и тд, такое чувство что ...
В первом фильме инопланетян били не только Штаты) А так я согласен с вами, когда в подобных фильмах показывают и другие страны борющиеся с общей угрозой - выглядит это намного масштабнее.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 апреля 2016, 15:26
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 13 лет на сайте
13
Опять флаги США на истребителях, что за пропаганда, вроде фильм такого масштаба, планета и тд, такое чувство что на планете только они живут. Прекрасные примеры хороших фильмов где упоминается не только Америка, "Грань будущего", "2012". Или вообще не упоминать никаких стран, так честнее. Высокомерные пропагандисты.


Jeandolby (Критик), постов: 1068
22 апреля 2016, 14:36
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 22 апреля 2016, 13:56
Только Independence day, но и Judgement тоже выглядит здоровски!=)
Вот я выдал.😂Сам сейчас заметил.Судный день вместо День независимости.Ну да круто завернул😊

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 апреля 2016, 14:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это мощь,один из лучших трейлеров 2016.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 апреля 2016, 13:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 22 апреля 2016, 13:08
Спустя 20-ть лет...А как будто это вчера было.Как время летит.Ещё тогда в 1996 это казалось эпохальным событием,да "Jugdement ...
Только Independence day, но и Judgement тоже выглядит здоровски!=)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
22 апреля 2016, 13:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая-то муть с деревянными актерами и недоделанными спецами. По уровню "надобности" данный сиквел явно не уступает Миру Юрского периода

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
22 апреля 2016, 13:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Масштаб поражает)