px

Дублированный трейлер фильма "Великолепная семерка"

Дата добавления: 20.04.2016
Размер видеофайла: 18.1 Мбайт
Просмотров: 10435

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 апреля 2016, 22:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 20 апреля 2016, 22:25
А вообще судя по всему это Мстители на Диком Западе.Но естественно в кино пойду,как никак вырос на оригинале)
прям вырос на оригинале:) ходил в кино?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 апреля 2016, 22:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 20 апреля 2016, 22:34
после кинокомиксов, хоббитов и варкрафта, здесь требуется очень крепкая проработка персонажей и всего сценария.
я про то, что на ковбоев смотреть молодёжь не пойдёт

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 апреля 2016, 22:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после кинокомиксов, хоббитов и варкрафта, здесь требуется очень крепкая проработка персонажей и всего сценария.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 апреля 2016, 22:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
А вообще судя по всему это Мстители на Диком Западе.Но естественно в кино пойду,как никак вырос на оригинале)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 апреля 2016, 22:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
SlyFox писал(а) 20 апреля 2016, 20:37
Это Круто !!!!Однозначно стоит просмотра!Вангую... что фильм соберет свою кассу и аудиторию !
Какую то кассу конечно соберёт но хитом не станет,увы и ах.


SlyFox (Новичок), постов: 31
20 апреля 2016, 20:37
Аватарка пользователя SlyFox
Больше 10 лет на сайте
10
Это Круто !!!!Однозначно стоит просмотра!Вангую... что фильм соберет свою кассу и аудиторию !

Mateas (Критик), постов: 9922
20 апреля 2016, 18:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 18:55
А зачем?:) Что было бы, если бы все стрелки были белыми?:) Без бразильцев и без китайцев?:) Мир рухнул бы?:)
Кстати, китайские стрелки в те времена тоже были))

Ничего бы не было)) Захотели максимально разнообразить команду))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
20 апреля 2016, 18:55
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 апреля 2016, 18:50
Предводителями не были, но стрелками были точно. Всё-таки это не документальный фильм, а художественный - здесь ...
А зачем?:) Что было бы, если бы все стрелки были белыми?:) Без бразильцев и без китайцев?:) Мир рухнул бы?:)

Mateas (Критик), постов: 9922
20 апреля 2016, 18:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 18:31
Исом не был известным:) Были, конечно, освобожденные рабы, которые или уходили в банды, или пасли коров:) Но не предводителями ...
Предводителями не были, но стрелками были точно. Всё-таки это не документальный фильм, а художественный - здесь возможны некоторые исторические допущения.

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
20 апреля 2016, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 апреля 2016, 17:22
Кстати, про негров. В то время и негры-ковбои были тоже. При чём некоторые весьма известные, Исом Дарт, например.
Исом не был известным:) Были, конечно, освобожденные рабы, которые или уходили в банды, или пасли коров:) Но не предводителями интернациональной команды стрелков:)