px

Трейлер фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 07.04.2016
Размер видеофайла: 19 Мбайт
Просмотров: 52826

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
7 апреля 2016, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не плохо.но надеюсь не будет как с 7 эпизодом ждал многого , а получил то что уже видел

CaptainPirog (Критик), постов: 4986
7 апреля 2016, 22:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2016, 22:57
Без обид конечно но вы действительно не соображаете как и по каким критериям я их сравниваю.И уж на комиксах я ...
Согласен на 100%

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 22:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
ИбнМансур писал(а) 7 апреля 2016, 22:57
первое впечатление- самое плохое. Женщина главный герой- оголтелый феменизм и сексизм!!!
Даешь мужчин на голубой ...
Так вся проблема как раз в том что по сути именно на этих зрителей теперь эта вселенная и рассчитана.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 22:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
ххх писал(а) 7 апреля 2016, 22:52
ДА да именно, не надо делать вид что я не соображаю . вы как их сравниваете ,картинкой, повествованием , рейтиног ...
Без обид конечно но вы действительно не соображаете как и по каким критериям я их сравниваю.И уж на комиксах я точно не помешан,их я смотрю в основном что бы поесть попкорна.И именно так же теперь я буду смотреть и ЗВ.

ИбнМансур (Зритель), постов: 886
7 апреля 2016, 22:57
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
первое впечатление- самое плохое. Женщина главный герой- оголтелый феменизм и сексизм!!!
Даешь мужчин на голубой экран!
А если без шуток- пока полная туфта. Для мальчиков и девочек в пубертатного возраста.


ххх (Киноман), постов: 1061
7 апреля 2016, 22:52
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2016, 22:44
Оооооо,всё ясно и всего хорошего)
ДА да именно, не надо делать вид что я не соображаю . вы как их сравниваете ,картинкой, повествованием , рейтиног или чем то ещё. поймите вы уже помешались на ваших комиксах Дс и Марвелл и начинаете сравнивать всё с ними . но это разные вселенные ни каким боком к друг другу не имеющие отношение.Это вам не Снайдер снимал что бы сравнивать картинку и сюжет с логическим повествованием фильма .да и рейтинг совсем другой у фильма.... ну причём тут скажите комиксы. я просто вас не пойму, либо вы помешались на них ,либо ну я не знаю даже

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 22:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
ххх писал(а) 7 апреля 2016, 22:39
Таких как вы 1 это вы,. не вижу вообще отношение комиксов к Звёздным воинам и культ тут не причём ,где вы видели ...
Оооооо,всё ясно и всего хорошего)

ххх (Киноман), постов: 1061
7 апреля 2016, 22:39
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2016, 22:24
Естественно,я же покусился на святое,на религиозный культ)Придёт время и посмотрим сколько нас таких.
Таких как вы 1 это вы,. не вижу вообще отношение комиксов к Звёздным воинам и культ тут не причём ,где вы видели в Звёздных воинах героев типа супермена или железного человека ,.если их там нет то и сравнивать не с чем

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 22:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Kanaff писал(а) 7 апреля 2016, 22:28
Ооооочень так себе. Прям вообще зацепиться не за что
Согласен.Конечно возможно это потому что только первый трейлер но мне почему то кажется что по итогу мало что кардинально изменится.Опять всё та же попытка надавить на ностальгию,да и вообще по сути фильм ради показа одного единственного персонажа ради встречи с которым большинство и пойдёт.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 апреля 2016, 22:28
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Ооооочень так себе. Прям вообще зацепиться не за что