px

Удаленная сцена из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 28.03.2016
Размер видеофайла: 9.5 Мбайт
Просмотров: 66698

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
ххх (Киноман), постов: 1060
28 марта 2016, 22:16
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Кто это был ? Что за монстр кто знает?

Erden (Критик), постов: 3085
28 марта 2016, 22:16
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 28 марта 2016, 22:08
Да это же просто офигенно!! Это да - те самые Материнские Кубы, да ещё и Степпенвулф с ними - правая рука Дарксайда. ...
Не очень он похож на него, с этими рогами и нечеловеческим лицом. Может кто-то другой из клуба Дарксайда?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23792
28 марта 2016, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чую, ситуация с фильмом, как с последним Хоббитом. Смотреть только расширенную версию !!!

darkwhite (Критик), постов: 31462
28 марта 2016, 22:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 28 марта 2016, 22:08
Да это же просто офигенно!! Это да - те самые Материнские Кубы, да ещё и Степпенвулф с ними - правая рука Дарксайда. ...
:Надо было нанимать опытного монтажера:)

Mateas (Критик), постов: 9922
28 марта 2016, 22:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да это же просто офигенно!! Это да - те самые Материнские Кубы, да ещё и Степпенвулф с ними - правая рука Дарксайда. Ну, теперь мотивы Лекса становятся ещё более понятными. Уже даже судя по этому отрывку можно сделать вывод, что нам не показали очень много. И что с расширенной версией многое прояснится.

Надо было сразу 3-часовую версию пулять - может тогда бы нытья от критиков меньше было))


darkwhite (Критик), постов: 31462
28 марта 2016, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Уже рекламируют расширенную версию ЛОЛ:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 марта 2016, 22:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, вот бы уже расширенную версию

George (Киноакадемик), постов: 10545
28 марта 2016, 22:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже сцену поэтому и удалили, что авторы сами не разобрались - что это вообще такое?))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 марта 2016, 21:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это те кубы, которые мы видели в отсылках к Лиге? А Ядра - это планеты солнечной системы??

George (Киноакадемик), постов: 10545
28 марта 2016, 21:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это он очередного монстра создавал? Просто на конвеер поставил?))