Главная » Фильмы » Первый мститель 3: Противостояние » Все трейлеры (28) к фильму » Трейлер к фильму
Дублированный финальный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн. Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.
Год выхода: | 2016 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, триллер, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 274
НоланГений (Критик), постов: 4304
10 марта 2016, 23:10
| |
11 |
CaptainPirog писал(а) 10 марта 2016, 23:04 Про детализацию забыли написать, там она ой как хромает... Марвелбои могут пыхтеть сколько угодно, но по экшену превзойти Снайдера ни одному фильму Marvel не удастся, тот же ЧиС до сих пор смотрится зрелищнее всех своих конкурентов. |
НоланГений (Критик), постов: 4304
10 марта 2016, 23:07
| |
11 |
Kent S писал(а) 10 марта 2016, 23:01 Старк зовет так скажем на эту не гражданскую войну а спор школьника...они бьют и стреляют друг в друга он школьника ... Ну, это наглядно показывает на кого заточен фильм)) Уверен, дети будут в восторге) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
10 марта 2016, 23:05
| |
12 |
конечно поспешили они с Противостоянием.
могли еще героев ввести и перед самой войной бесконечностью показать Противостояние |
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
10 марта 2016, 23:04
| |
13 |
Langmuir писал(а) 10 марта 2016, 23:02 О, свежий трейлер!
Понравился... только перебор с серьёзностью. Чем мне нравятся фильмы про Мстителей, так это ... Про детализацию забыли написать, там она ой как хромает... |
Langmuir (Критик), постов: 611
10 марта 2016, 23:02
| |
9 |
О, свежий трейлер!
Понравился... только перебор с серьёзностью. Чем мне нравятся фильмы про Мстителей, так это их инфантильностью - юмор, яркие краски, весёлые персонажи. Мне кажется, не надо тут строить драму, проще относится к этому. Паук приятно удивил, но графика, действительно, заметна. Но благо, не на столько, как в одном из трейлеров "Бэтмена против Супермена" с его явными 3D-модельками в сценах битвы (а там между прочим всё действо в сумерках происходит, легче скрыть несовершенства). |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
10 марта 2016, 23:01
| |
12 |
НоланГений писал(а) 10 марта 2016, 22:53 Логика не важна, главное зрелище, в этом весь Marvel - дети в все такое)) Старк зовет так скажем на эту не гражданскую войну а спор школьника...они бьют и стреляют друг в друга он школьника зовет.... |
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
10 марта 2016, 22:59
| |
13 |
Dмитрий писал(а) 10 марта 2016, 22:55 не было в тех 10 секундах и полутора момента, при котором, он должен быть трупом. не пиши чушь. сценарий будешь после ... Мда, тогда и говорит не о чем, верьте и дальше в единорогов и лепреконов... |
Dмитрий (Критик), постов: 5525
10 марта 2016, 22:55
| |
12 |
CaptainPirog писал(а) 10 марта 2016, 22:42 Там тоже самое что и у Нолана, Бэтмен 200 раз должен был стать хладным трупом... Но по сценарию все его противники ... не было в тех 10 секундах и полутора момента, при котором, он должен быть трупом. не пиши чушь. сценарий будешь после фильма обсуждать.
я лишь говорю, что смотрелось это зрелищно в ролике. тут глазу вообще не за что зацепиться. |
НоланГений (Критик), постов: 4304
10 марта 2016, 22:53
| |
11 |
Kent S писал(а) 10 марта 2016, 22:52 если стенка на стенку, то зачем бежит Сокол? он лучник и атаковать лучше из дали Логика не важна, главное зрелище, в этом весь Marvel - дети в все такое)) |
piter (Киноман), постов: 3118