px

ТВ-ролик к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (С Суперкубка)

Дата добавления: 08.02.2016
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 23195

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Mister (Зритель), постов: 304
8 февраля 2016, 11:19
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 10:12
Я вам "почему?" а вы мне "Потому что фильм называется Капитан Америка":)))) Наверное конкретно задуманных ...
Отговорки? Вы в свое уме) Хотя судя по вашим ответам, я очень сильно в этом сомневаюсь))) Вы мне "почему фильм рассказывается со стороны Капитана Америки", я вам логичный ответ, "потому что фильм называется Капитан Америка". Ну а если фильм так называется, то можно предположить что рассказ будет вестись от лица Капитана Америки, так как это фильм про него.

titan (Новичок), постов: 9
8 февраля 2016, 11:05
Аватарка пользователя titan
Паука не будет, в youtube новость есть ,очередной шлак от марвел:)

eneydos (Критик), постов: 2581
8 февраля 2016, 10:50
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 февраля 2016, 10:37
Удивляюсь людям, которые так уверены в своей правоте, в том, что все должно быть так, как они говорят, что они знают, ...
Поддерживаю. От глупости комментариев таких пользователей одно спасение - не пытаться их читать.

darkwhite (Критик), постов: 31456
8 февраля 2016, 10:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 8 февраля 2016, 10:42
Ну это же комикс, тут все возможно)
Ну тогда я чихал на этот комикс:))

Intelligent (Зритель), постов: 1269
8 февраля 2016, 10:42
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 10:40
Какой должен быть разговор с тем, кто убил его отца?:)))
Ну это же комикс, тут все возможно)


Intelligent (Зритель), постов: 1269
8 февраля 2016, 10:41
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 8 февраля 2016, 10:37
Удивляюсь людям, которые так уверены в своей правоте, в том, что все должно быть так, как они говорят, что они знают, ...
Поделитесь опытом наемного убийцы?)) Или созданием костюма в котором человек не уязвим?))

darkwhite (Критик), постов: 31456
8 февраля 2016, 10:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 8 февраля 2016, 10:35
Может до выстрела был разговор по душам или поток плоского юмора))
Какой должен быть разговор с тем, кто убил его отца?:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23697
8 февраля 2016, 10:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивляюсь людям, которые так уверены в своей правоте, в том, что все должно быть так, как они говорят, что они знают, что лучше, при этом не имея никакого опыта, никаких знаний, не обучались в данной сфере, и руководясь лишь своим самолюбием. Удивительно, но при таких "знаниях" все еще сидят часами в интернете.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
8 февраля 2016, 10:35
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 февраля 2016, 10:34
Это еще ничего:)) Убийца 70 летним стажем решил убить безоружного с пистолета ВБЛИЗИ))) ВБЛИЗИ КАРЛ))
Может до выстрела был разговор по душам или поток плоского юмора))

darkwhite (Критик), постов: 31456
8 февраля 2016, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Dronsky писал(а) 8 февраля 2016, 10:30
Как же халтурно сделано появление железной перчатки на руке Тони. Не технология,а магия какая-то
Это еще ничего:)) Убийца 70 летним стажем решил убить безоружного с пистолета ВБЛИЗИ))) ВБЛИЗИ КАРЛ))