px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 29092

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2016, 11:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 января 2016, 11:11
Вы только что все сами привели) И что именно вы вложили в это: "телекинетическая дуэль с Саруманом"? Где это?
Когда они швыряли друг друга по башне, взмахивая посохами, а затем у Серого отобрали палку и подняли на приличную высоту.
Я это все к тому, что магия там была куда... скромнее, чем она существует в мире Warcraft. Здесь, помимо огня, молний и льда, есть и Тайная магия (Arcane) - превращение существ, потоки из чистой энергии, замедляющие или парализующие барьеры, искажение пространства, призывы существ из других миров, мана-бомбы.
А еще специфическими способностями обладают шаманы (обладают связью со всеми стихиями, а так же духами жизни, не знаю, правда, будут ли в первом фильме), чернокнижники (как минимум один точно засветится по полной:)), некролиты (возможно, парочку покажут), жрецы (сила света и тьмы).
Ну, а всякий друидов, паладинов, рыцарей смерти, охотников на демонов, монахов в первом фильме еще рано показывать.

Intelligent (Зритель), постов: 1270
25 января 2016, 11:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Если бы сделали полнометражный мульт, как синематик ролики из WOW, это бы намного больше заинтересовало людей.

Intelligent (Зритель), постов: 1270
25 января 2016, 11:34
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 8:01
В плане визуализации CGI и детализация лиц
Вам уже большое количество человек сказало, что проблема не столько в качестве графики, а сколько в мультяшности и не реалистичности, орки настолько няшки, что их хочется обнять))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
25 января 2016, 11:34
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
В сети полно подробных статей о магии Средиземья... Да она не бросается в глаза и не лезет показательно из распростертых пальцев ведунов... И, промеж тем, магией пронизано все Средиземье...
Это не легко объяснить... Кому интересно - найти информацио про все это очень просто... Даже те, кто презирает средиземских фокусников, могут ознакомиться с основами, чтобы хотя бы быть в курсе объекта обсуждения...
Но, конечно, куда как проще свести все к шутихам и телекинезу...

Intelligent (Зритель), постов: 1270
25 января 2016, 11:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 11:15
Магия Гендальфа это всего навсего "световой прожектор":)) Мы говорим "о реальной" магии, которая действует ...
Просто для кого то магия - это детское восприятие спец. эффектов, аля волшебник страны оз.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 11:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 11:15
Магия Гендальфа это всего навсего "световой прожектор":)) Мы говорим "о реальной" магии, которая действует ...
Которая действует??? Госпади иисуси... Только что человек старался, печатал...

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31558
25 января 2016, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 25 января 2016, 11:12
Да, ниже всё написано... Или почти все)
Магия Гендальфа это всего навсего "световой прожектор":)) Мы говорим "о реальной" магии, которая действует и его можно увидить

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
25 января 2016, 11:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 января 2016, 11:05
Окей... Смотрим...
Братство Кольца: Фейерверки Гэндальфа, телекинетическая дуэль с Саруманом, шепот с мотыльком, ...
то что для людей в мире ВК было магией, для эльфов, истари, валар было сродни тому как для хоббита выпить большую кружку эля)) кроме того на использования всей своей силы истари было наложено ограничение валарами, когда они направляли их на помощь средиземью

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 11:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 11:09
Ой,все:))))
Да, ниже всё написано... Или почти все)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 11:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 января 2016, 11:05
Окей... Смотрим...
Братство Кольца: Фейерверки Гэндальфа, телекинетическая дуэль с Саруманом, шепот с мотыльком, ...
Вы только что все сами привели) И что именно вы вложили в это: "телекинетическая дуэль с Саруманом"? Где это?