px

Трейлер фильма Стивена Спилберга "Большой и добрый великан"

Дата добавления: 09.12.2015
Размер видеофайла: 15.9 Мбайт
Просмотров: 14072

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2016 года в России.
Большой и добрый великан
Год выхода:2016
Жанр:семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:5.38

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
OlegD (Критик), постов: 12066
9 декабря 2015, 23:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только вот немного Беовульфом Земекиса попахивает, доведенным до детского рейтинга)

OlegD (Критик), постов: 12066
9 декабря 2015, 23:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер! Музыка великолепна)

SHIELD (Новичок), постов: 29
9 декабря 2015, 23:39
Аватарка пользователя SHIELD
Angelina писал(а) 9 декабря 2015, 23:28
По-моему, очень красочно - с первых минут погружаешься в сказочную атмосферу.)
Это да:)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 декабря 2015, 23:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 декабря 2015, 18:35
Не знаю... Спрятаться наверное)
Согласна, мне кажется большинство ребятишек залезла бы именно под одеяло...и затаило дыхание, повторяя про себя: "Это сон!!! Пусть он исчезнет." Во всяком случае, я и сейчас бы так сделала, а я, поверьте, ооочень большая девочка)))))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 декабря 2015, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По-моему, очень красочно - с первых минут погружаешься в сказочную атмосферу.)


SHIELD (Новичок), постов: 29
9 декабря 2015, 21:18
Аватарка пользователя SHIELD
Реакция мальчика на великана не правдоподобно! Любой бы от испуга явно не так бы поступил.

CheChen (Критик), постов: 17836
9 декабря 2015, 20:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не думал, что Спилберг для Дисней что-либо бы снял. Мне ролик понравился по большей части

darkwhite (Критик), постов: 31457
9 декабря 2015, 18:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 9 декабря 2015, 18:44
Это ребенок... Может быть вы еще ждали, что она взяла бы какой-нибудь стол аль стул и начала отбиваться?))) Аахахах) ...
Смысл в том, что Спилберг как постановщик не хватило ума и фантазии грамотно поставить сцену где девочка могла бы попасться в руки титана. Была бы она в "Атаке Титанов" сожрали бы ее на месте

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 декабря 2015, 18:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2015, 18:39
НО НЕ ПЕРЕД ОТКРЫТЫМ ОКНОМ ЖЕ!!!!!! Маразм крепчает. Тупость ради тупости
Это ребенок... Может быть вы еще ждали, что она взяла бы какой-нибудь стол аль стул и начала отбиваться?))) Аахахах)

"Маразм крепчает. Тупость ради тупости" - понятия не имею, зачем это вам

darkwhite (Критик), постов: 31457
9 декабря 2015, 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 9 декабря 2015, 18:35
Не знаю... Спрятаться наверное)
НО НЕ ПЕРЕД ОТКРЫТЫМ ОКНОМ ЖЕ!!!!!! Маразм крепчает. Тупость ради тупости